Андрей Назаров: "Любой профессиональный тренер готовится к отставке, как только поставил подпись под контрактом" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Андрей Назаров: "Любой профессиональный тренер готовится к отставке, как только поставил подпись под контрактом"

4 декабря 2014 года, 23:47
visibility 2089
comment 11
В избранное

Сегодня в Астане "Барыс" проиграл "Авангарду" со счётом 0:2 и потерпел восьмое поражение кряду, установив клубный антирекорд. Третий матч подряд команде из-за дисквалификации не может помочь главный тренер Андрей Назаров. Несмотря на стабильную турнирную ситуацию, сегодня прошла информация об его отставке.

– К сожалению, мне приходится поздравить команду "Авангард" с победой. Сегодня Омск во главе с безупречным вратарём Константином Барулиным не дал нам ни одного шанса на победу. Та работа, которую провели летом отец и сын Шалаевы, вновь всем была видна.

– Сегодня на игре присутствовал бывший главный тренер "Барыса" Ари-Пекка Селин. После летнего увольнения этот специалист полгода сидел без работы и, судя по сообщениям в прессе, прилетел в Астану, чтобы в пятницу отпраздновать день независимости Финляндии.

– Вы же знаете, что Казахстан – свободное и абсолютно для всех открытое государство. А Финляндия – та страна, где много свободных агентов. Завтра мы всем миром будем отмечать день её национальной независимости, с которым и хочу поздравить болельщиков.

– К вопросу о болельщиках. Сегодня после матча официальный сайт "Барыса" рухнул. Видимо, весь Таможенный союз ждал информации о замене вас на Селина.

– Во-первых, огромное спасибо болельщикам и журналистам на всём нашем хоккейном континенте, которым клуб из Астаны интересен и которые все последние месяцы так нас раскручивали. Во-вторых, любой профессиональный тренер начинает готовиться к отставке уже в первую секунду после того, как поставил подпись под контрактом. Так что болейте за "Барыс"! Но не ломайте сайты.

источник: sport-express.ru

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
17 апреля
16 апреля