Андрей Назаров: "Немного неправильно ждать от Дамира Рыспаева, что он выйдет и забьёт три шайбы или всех изобьёт" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
19 апр.
20 апр.
21 апр.
Избранное
Pro
Jastar
КХЛ
ВХЛ
МХЛ
НХЛ
Страница
Все новости

Андрей Назаров: "Немного неправильно ждать от Дамира Рыспаева, что он выйдет и забьёт три шайбы или всех изобьёт"

7 ноября 2014 года, 22:24
visibility 2518
comment 14
В избранное

Андрей НазаровГлавный тренер "Барыса" Андрей Назаров прокомментировал матч против "Слована" и отметил чрезмерный интерес прессы к Дамиру Рыспаеву, призвав всех успокоиться.

- Во первых, хочу поздравить Яна Лацо, он готовился к этому матчу, и болельщиков, которые здорово за нас болели. Пришёл полный дворец, все переживали. Со второго периода на 95 процентов контролировали игру и довели до победы. Все молодцы. Завтра у нас заслуженный выходной, после чего готовимся к двум оставшимся матчам этой домашней серии.

- Будет ли Дамир Рыспаев заявлен в следующем матче с "Сочи"? Ведь там есть Олег Сапрыкин, который не раз устраивал спарринги не с самыми габаритными игроками "Барыса".

- Я знаю Олега очень давно. Моё мнение – Олег больше забивной игрок, чем драчун. Любой хоккеист может сыграть грязно где-то. Что касается Дамира, то, на мой взгляд, пресса очень много внимания уделяет молодому человеку. Пацан фактически провёл одну хорошую драку, всё у него впереди, вся его карьера. Поэтому ждать от него что-то особенное, что он сейчас выйдет и забьёт три шайбы или всех изобьёт, немного неправильно. Нужно нам всем успокоиться.

источник: ХК "Барыс"

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
18 апреля
17 апреля