Андрей Назаров: Если в матчах с "Барысом" Раймо Сумманен попробует произнести идиоматическое выражение из двух слов, то кому-то будет больно - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Андрей Назаров: Если в матчах с "Барысом" Раймо Сумманен попробует произнести идиоматическое выражение из двух слов, то кому-то будет больно

7 ноября 2014 года, 17:25
visibility 1878
comment 16
В избранное

Главный тренер "Барыса" Андрей Назаров прокомментировал ситуацию из вчерашнего матча между московским "Динамо" и "Авангардом", когда финский специалист омичей Раймо Сумманен начал угрожать наставнику "бело-голубых" Харийсу Витолиньшу.

– Мне трудно понять финскую манеру поведения, на которую жалуются многие российские специалисты. Ведь в матчах с моими командами финн всегда тих и молчалив.

– Не кажется ли вам, что только в России специалистам из дальнего зарубежья позволяют так относиться к коллегам? И из той же НХЛ Сумманена давным-давно выгнали бы с волчьим билетом?

– Давайте не будем говорить о хоккейной политике и дисквалификациях. Ясно одно, если в предстоящих четырёх матчах с моим "Барысом" финн попробует произнести идиоматическое выражение из двух слов из матча с "Динамо", то кому-то будет больно. Кстати, уверен, было бы больно ещё вчера, но на лавке "Динамо" отсутствовал мой челябинский земляк Олег Знарок.

источник: Спорт-Экспресс

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
22 апреля
21 апреля
20 апреля