Игорь Дорохин: "Не знаю, что случилось с моими ребятами" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Игорь Дорохин: "Не знаю, что случилось с моими ребятами"

3 ноября 2014 года, 03:52
visibility 1061
comment 8
В избранное

По окончании матча ТХК - "Казцинк-Торпедо" тренеры обеих команд прокомментировали прошедшую игру.

Игорь Дорохин, старший тренер "Казцинк-Торпедо":

- Команда ТХК сегодня заслуженно победила. Я не знаю, что случилось с моими ребятами. Все моменты, что мы разбирали, когда готовились к сопернику, делали акценты, они провалили, не выполнили. Соперник комфортно чувствовал себя в нашей зоне, на нашем "пятаке". Мы спокойно позволяли хозяевам входить в нашу зону и уверенно ощущать себя в средней зоне. Команда не выполнила установку на игру. Результат налицо.

Алексей Ждахин, главный тренер ТХК:

- В первую очередь хочу поблагодарить тренерский совет, куда, кроме тренеров, входят капитан и ассистенты, опытные игроки, которые услышали нас и настроили ребят на серьёзную игру. Были опасения перед игрой утром, потому что на тренировке команда казалась медленной. Не знаю, с чем это было связано, может, силы берегли. В любом случае к вечеру эти опасения удалось ликвидировать. Причём собрали не всю команду, а тренерский совет, а потом уже ребята сами в раздевалке настроились. Спасибо им большое.

Во-вторых, хочу поблагодарить наших болельщиков. Игры ТХК собирают огромное количество болельщиков, они очень сильно и рьяно нас поддерживают. А при такой аудитории играть плохо просто нельзя. Нас не поймут. По игре могу сказать, что матч удался. Мы знали, что соперник приедет в ослабленном состоянии, мы это видели. И ребята сыграли так, как нужно было сыграть - нагло в атаке и плотно в обороне.

источник: ТХК

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
23 апреля