Андрей Назаров: "Ждём от нашего словака яркого матча" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Андрей Назаров: "Ждём от нашего словака яркого матча"

29 октября 2014 года, 14:08
visibility 1425
comment 10
В избранное

Главный тренер "Барыса" Андрей Назаров рассказал о неординарной ситуации, которая сложилась с вратарями.

– В предыдущем поединке против "Югры" наши ворота защищал четвёртый голкипер в системе клуба – молодой Павел Полуэктов, который дебютировал очень неплохо. Вообще же в таком нештатном вратарском режиме мой клуб работал впервые. В предыдущих командах, как говорится, бог миловал.

– Что происходит у вас с голкиперами?

– Ян Лацо на пару дней улетал на родину в Словакию, второй вратарь Виталий Еремеев практически весь сезон вынужден залечивать травму. Штаб надеялся, что с "Югрой" сыграет Алексей Иванов, но он как назло на предматчевой раскатке получил надрыв паховой мышцы. И теперь он уехал в один из лучших медицинских восстановительных центров – на "Медео".

– Лацо к игре с "Ладой" вернётся?

– Да, Ян уже в команде. Ему многие в команде по-доброму завидуют, мол, он счастливый и свободный муж. Дело в том, что полтора месяца назад супруга родила ему ребёнка, но дала возможность Лацо всё внимание уделить хоккею, не дёргала. И вот наконец молодой отец слетал домой, увидел новорождённого.

– В каком настроении словак вернулся?

– Вчера в команде в шутку спросили Яна: "Ребёнок-то на тебя хоть похож?" Лацо смеётся: "Всё нормально, вылитая копия" В общем, сегодня ждём от нашего словака яркого матча.

источник: Спорт-Экпресс

Комментарии загружаются
вчера
27 марта
26 марта
25 марта