Андрей Назаров: "За день до нашего матча в Хельсинки появилась возможность посетить армейское дерби" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Андрей Назаров: "За день до нашего матча в Хельсинки появилась возможность посетить армейское дерби"

15 октября 2014 года, 18:30
visibility 1365
comment 2
В избранное

Завтра одним из почётных гостей на главном матче осеннего отрезка регулярного чемпионата КХЛ СКА – ЦСКА станет наставник "Барыса" и сборной Казахстана Андрей Назаров.

– За день до нашего матча в Хельсинки против "Йокерита" появилась возможность посетить армейское дерби. Цели вполне очевидны. Во-первых, необходимо, что называется, живьём изучить лидера лиги СКА, с которым мы играем уже 21 октября и которому постараемся преподнести кое-какие сюрпризы. Во-вторых, в следующем сезоне "Барыс" планирует переезжать на новую 11-тысячную арену, и опыт петербургской организации, способной на протяжении восьмиматчевой домашней серии заполнять 12-тысячник, нам крайне интересен.

– Болельщики уже предполагают, что вы летите за экс-лидером своей "Северстали" Евгением Кетовым, который в СКА пока толком не заиграл.

– В принципе, вы видите, как в этом сезоне после командировки в СКА блестяще выступает за "Барыс" Кевин Даллмэн. Такой мастер, как Евгений Кетов, вне всяких сомнений, мог бы собирать трибуны в Астане. Но сейчас он, увы, на контракте в другом клубе.

источник: Спорт-Экспресс

Комментарии загружаются
сегодня
вчера