Андрей Назаров: "Не хотелось бы возвращаться на прошлогоднюю модель" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Андрей Назаров: "Не хотелось бы возвращаться на прошлогоднюю модель"

3 октября 2014 года, 01:13
visibility 1681
comment 5
В избранное

Главный тренер "Барыса" Андрей Назаров, чья дисквалификация истекла после матча с "Трактором", прокомментировал встречу с челябинской командой.

- Во-первых, хочу поздравить Игоря Калянина со второй победой в этом выезде. Постараемся продолжить в том же духе. Рад, что приступаю к работе полноценно. Как говорится, едем дальше.

- Для вас сегодня был абсолютно нерядовой матч. Можно даже сказать, что нерядовой в квадрате или в кубе. И команда порадовала победой.

- Безусловно, выиграть у "Трактора" дома для любого, кто родился в Челябинске, считается за честь. Потому что Челябинск – Мекка российского хоккея. И это с большой буквы! Именно выходцев из Челябинска сейчас очень много играет в лиге.

- Болельщики "Барыса" давно ждали голевую феерию от своих любимцев. Как по заказу, она состоялась. Даже сами себе забивали. Ваше мнение по этому поводу?

- Да, шайб много. Но при этом пропущено много шайб. 6:4. Мне кажется, мы немного возвращаемся на прошлогоднюю модель. Не хотелось бы этого делать. Но при этом победа есть победа. Всех поздравляю! Будем работать дальше.

источник: ХК "Барыс"

Комментарии загружаются
вчера
23 апреля
22 апреля
21 апреля