Андрей Назаров: "Я пострадал за интересы казахстанского клуба и, возможно, нажил в России врагов" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Андрей Назаров: "Я пострадал за интересы казахстанского клуба и, возможно, нажил в России врагов"

19 сентября 2014 года, 15:57
visibility 4788
comment 18
В избранное

Андрей Назаров (фото sportprimorye.ru)Главный тренер "Барыса" Андрей Назаров рассказал о том, как его поступок был воспринят командой и её болельщиками.

– В команде ваша экспрессия обсуждалась?

– Уверяю вас, такие вещи профессиональной среде неинтересны. Куда важней команде было поздравить Дастина Бойда и Яна Лацо. Пока я воевал с судьями и махал руками, у форварда рождались близнецы, а у словака – дочка. Получается, я принял роды (смеётся).

Кстати, если говорить об игроках "Барыса", то многие из них открылись для меня с новой стороны. О сильном характере наших лидеров из ведущих троек наш штаб знал. Но посмотрите, как в этом турне "туристической смерти" открылись, скажем, Михаил Рахманов или Константин Пушкарёв, которые вели за собой команду. Молодцы!

– Как восприняли вашу дисквалификацию казахстанские болельщики?

– А вот им, как и республике в целом, хочу сказать: "Браво!". Телефон у меня буквально раскалился от звонков. Причём речь не только о простых болельщиках. Знаю, что многие были удивлены тому, что россиянин Назаров действовал вопреки своим интересам, возможно, нажил себе в России каких-то врагов и пострадал за интересы казахстанского клуба.

Отмечу, что и тренерский штаб "Барыса", и команда благодарны казахстанцам за такую поддержку. Оказалось, друзья познаются в беде не только в России. Впереди у нас день отдыха и домашняя серия против Новокузнецка, Ярославля и московского "Динамо". Кстати, есть у нас в клубном календаре и другая интересная дата – 29 ноября. В этот красный день принимаем "Адмирал". Будем внимательны.

источник: Спорт-Экспресс

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
22 апреля
21 апреля
20 апреля