Андрей Назаров: "Так издеваются над командой из Казахстана" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
19 апр.
20 апр.
21 апр.
Избранное
Pro
Jastar
КХЛ
ВХЛ
МХЛ
НХЛ
Страница
Все новости

Андрей Назаров: "Так издеваются над командой из Казахстана"

17 сентября 2014 года, 19:16
visibility 7258
comment 39
В избранное

Андрей НазаровСразу после матча "Адмирал" - "Барыс" главный тренер казахстанского клуба Андрей Назаров, получивший на последней минуте дисциплинарный штраф, дал интервью "Спорт-Экспрессу".

Во время сегодняшнего поединка регулярного чемпионата КХЛ во Владивостоке наставник астанинцев в резкой форме выразил недовольство работой судей, выписавших штрафы в соотношении 16 минут против 2 не в пользу "Барыса".

- Скажу честно, с таким судейством столкнулся во второй раз в жизни. Впервые - примерно год назад со своим "Донбассом" в том же Владивостоке. И вот опять Владивосток, опять повторение пройденного.

Да, сегодня мы не показали свой лучший хоккей, но когда, начиная со второго периода, тебе дают семь удалений подряд - это приговор. "Барыс" проводит серьёзное турне: четыре матча за шесть дней, тяжелейшие перелёты. И тут над командой из Казахстана так издеваются.

- Арбитры Карабанов и Щенев - главные виновники неудачи?

- Почему? Год назад у нас во Владивостоке были совсем другие арбитры, а результат тот же. Подозреваю, судьи здесь заложники, а всё дело в кураторах. Да, куратор "Адмирала" Вячеслав Фетисов - великий в прошлом защитник. Но в новом амплуа у него неудача за неудачей. Только за последние месяцы, извините за выражение, цирк на выборах в ФХР и четыре поражения "Адмирала" на старте. Вот и пришлось что-то подкрутить в консерватории.

источник: Спорт-Экпресс

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
18 апреля
17 апреля