Андрей Назаров: "Дамир Рыспаев выступит на разогреве у Рафаэля Надаля" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Андрей Назаров: "Дамир Рыспаев выступит на разогреве у Рафаэля Надаля"

11 сентября 2014 года, 23:13
visibility 4706
comment 39
В избранное

Дамир Рыспаев (фото hc-avto.ru)

Наставник "Барыса" Андрей Назаров сообщил, что первое в истории Казахстана появление в республике лучшего теннисиста мира последнего десятилетия Рафаэля Надаля отметит и астанинский хоккейный клуб.

– Вчера стало известно, что 25 сентября по приглашению президента Казахстана Астану посетит глыба мирового спорта Рафаэль Надаль, который проведёт у нас выставочный матч с другим теннисистом из десятки лучших – Жо-Вилфридом Тсонга.

Мы в "Барысе" накануне этого знакового для Казахстана события намерены преподнести сюрприз. Скорее всего, 24 сентября в матче с "Локомотивом" состоится домашний дебют 19-летнего силовика Дамира Рыспаева. Юного казахстанского мастера (рост 188 см, вес 94 кг) давно опасаются во всей МХЛ. И вот теперь штаб "Барыса" аккуратно подводит его к КХЛ.

Слышал, после золотого для России первенства мира-2014 Дамир с особым уважением относится к чемпиону мира, одному из самых колючих игроков Европы Сергею Плотникову и намерен с ним сразиться. Особенно в эти дни, когда новый канадский тренер, по мнению Дамира, Плотникову не очень доверяет. Фактически Рыспаев выступит на своеобразном разогреве у Надаля.

источник: Спорт-Экспресс

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
27 марта
26 марта
25 марта