Андрей Назаров: Уже просматриваются контуры нового "Барыса" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
19 апр.
20 апр.
21 апр.
Избранное
Pro
Jastar
КХЛ
ВХЛ
МХЛ
НХЛ
Страница
Все новости

Андрей Назаров: Уже просматриваются контуры нового "Барыса"

30 августа 2014 года, 20:30
visibility 3277
comment 14
В избранное

Андрей Назаров (фото ХК Автомобилист)Главный тренер "Барыса" Андрей Назаров прокомментировал победу казахстанского клуба в финальном матче турнира "Каменный цветок".

– Завоевав "Каменный цветок", мы частично погасили перед республикой свой долг за поражение от "Авангарда" в финальном матче Кубка Президента Казахстана. Это поражение, как вы знаете, и игроки, и тренеры "Барыса" восприняли весьма эмоционально. И вот все вместе мы провели работу над ошибками и дали свой профессиональный ответ, причём, что особенно приятно, в знаменательный для нас День Конституции Казахстана.

– Кого отметите в своей команде?

– Как обычно - всех. От игроков первых звеньев до перспективного защитника четвёртой пары Владимира Гребенщикова, который в решающем третьем периоде, хотя и заработал 9 минут штрафа, рубился за команду. Ещё мне понравилась статистика бросков: 48-27 в нашу пользу. Похоже, наша совместная с игроками работа не уходит в песок.

– "Барыс" к регулярному чемпионату готов?

– Ответ получим 4 сентября в день стартового матча с таким сильным противником, как "Салават Юлаев". Но контуры нового "Барыса" уже просматриваются. Да, в новом сезоне наша Восточная конференция выглядит очень мощно. Но, как показали предсезонные турниры, при поддержке наших верных болельщиков мы способны на многое.

источник: Спорт-Экспресс

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
18 апреля
17 апреля