Андрей Назаров: "Сборной Казахстана после фиаско в Минске нужен очень сильный генеральный менеджер" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Андрей Назаров: "Сборной Казахстана после фиаско в Минске нужен очень сильный генеральный менеджер"

6 июля 2014 года, 21:13
visibility 4778
comment 17
В избранное

Андрей НазаровНовый главный тренер "Барыса" Андрей Назаров завтра прилетает в Астану и приступает к исполнению своих обязанностей.

– Жду одного из лучших тренировочных лагерей в истории "Барыса". Казахстанская молодёжь уже приступила к сражению за места в основном составе команды, лидеры присоединятся к ней чуть позже.

– Кому из новичков особое внимание?

– Безусловно, молодёжи из системы "Барыса", также именитым дебютантам клуба - защитнику Кевину Даллмэну и вратарю Яну Лацо. Лацо может провести весь сезон как олимпийский матч против России, когда словак сыграл "на ноль". Что касается Даллмэна, то когда смотрел за его игрой, вспоминал едва ли не лучшего защитника в истории американского хоккея Брайана Лича. Убежден, после не очень удачных сезонов в системе СКА казахстанский Лич станет лидером и "Барыса", и сборной.

– Вы её главным тренером пока не назначены?

– Решение будет принято руководством чуть позже. Считаю, сборной после фиаско в Минске нужен очень сильный генеральный менеджер с опытом работы в казахстанском хоккее. Такие кандидаты в стране есть. Убежден, если в Казахстане появится надёжная связка тренер – менеджер, то национальная команда обязательно вернётся в элиту мирового хоккея.

источник: Спорт-Экспресс

Комментарии загружаются
вчера
27 марта
26 марта
25 марта