Виталий Еремеев был признан лучшим игроком у сборной Казахстана в матче с Германией - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Виталий Еремеев был признан лучшим игроком у сборной Казахстана в матче с Германией

10 мая 2014 года, 20:04
visibility 1068
comment 15
В избранное

Вратарь Виталий Еремеев в матче с Германией был признан лучшим игроком в составе сборной Казахстана. Голкипер отразил 42 броска из 43, но не смог помочь команде в серии послематчевых бросков.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Красавцы парни!Кто ЧЕМПИОНЫ?МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Оле,оле,оле ПАВЛОДАР ПРАЗДНУЕМ ПО ПОЛНОЙ!!!!!!!!!!!
12 апреля, 22:58
Ответить
Тащусь от этой команды!
12 апреля, 23:04
Ответить
не передать словами то чувство которое сейчас в душе у болельщиков павлодарских. ликуйте ребята. проживайте счастливые моменты так чтобы вспоминать всю жизнь. с победой всех и каждого кто болел за Иртыш.
12 апреля, 23:06
Ответить
ай да тост! )
13 апреля, 01:45
Ответить
В третьем матче полуфинальной серии чемпионата РК среди женских команд в дивизионе «А» павлодарский «Иртыш» обыграл «Окжетпес» из Кокшетау — 67:50.
Эта победа позволила павлодарским баскетболисткам пройти в финал, где их соперницами станут столичные «Тигры». как же не везет кокше с павликом)))))
12 апреля, 23:30
Ответить
Рус, наши баскетболистки между прочим 15-кратные чемпионки Казахстана! И БК Иртыш-ПНХЗ является базовым клубом женской сборной РК! В свое время они даже с крупным счетом обыгрывали мужские команды, играли в чемпионате России в Высшей лиге (и были не на последних местах), планируют опять вернутся в Высшую лигу России, так как здесь некуда расти дальше.
14 апреля, 23:56
Ответить
Классное видео!!!!!!!!!!!!Браво Иртыш,браво Павлодар!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мы ЧЕМПИОНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ура,ура,ураааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!
12 апреля, 23:49
Ответить
4-10. Залешак на Галустяна похож))
13 апреля, 00:01
Ответить
ОТЛИЧНОЕ ВИДЕО!!! Порадуемся за КОМАНДУ, пока заочно!!! СОКОЛОВ И ИКОНЕН ПРОСТО СУПЕР!!! МАРЕК-ТЫ ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ,НА ВЫЕЗДЕ ТАЩИШЬ КРУЧЕ ЧЕМ "ДОМА"!!! СПАСИБО РЕБЯТА ЗА ПОБЕДУ,КЛЕВОГО ОТДЫХА,и в будущем сезоне быть в том же "родном" составе!!! МЫ ВАС ЛЮБИМ!!!
13 апреля, 00:06
Ответить
Пинц кстати первый раз стал чемпионом!!!
13 апреля, 00:10
Ответить
Ура!Мы снова ЧЕМПИОНЫ!Ребята-вы МОЛОДЦЫ!Радуемся вместе с вами!Спасибо за праздник под названием хоккей!
13 апреля, 07:03
Ответить
Молодцы Иртыш хорошое видео, с победой Вас!
13 апреля, 10:16
Ответить
Молодцы парни!Мирону можно смело работать барменом,у него неплохо получилось разливать победное шампанское в чемпионский кубок.Все молодцы,Максу отдельное спасибо за снятый материал.
13 апреля, 10:24
Ответить
ее) видео обалденное)))))) эмоции при просмотре просто зашкаливают))))) парни красавцы!!!! ИРТЫШ THE BEST FOREVER!!!!!! Павлодар вами гордится!!!!! отдельное спасибо автору видео)))) очень здорово получилось!!!!
13 апреля, 11:20
Ответить
Во вторник в 19 часов в ЛД Астана состоиться матч хк Ертис и чевствование золотогоЧемпиона.Вход бесплатный
13 апреля, 16:29
Ответить
Приду обязательно! Надо ещё раз сказать парням "Спасибо" за Чемпионский сезон!
13 апреля, 17:43
Ответить
Спасибо большое за информацию! Классно что в рабочий день в 19 часов, вполне с работы люди успевают .
13 апреля, 20:58
Ответить
Приду в 19 00!!!!! ВИДЕО КЛАСНОЕ!!!!!!!
14 апреля, 15:00
Ответить