Дмитрий Уппер: "Не нужно ждать, что ты можешь выиграть на следующий год" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Дмитрий Уппер: "Не нужно ждать, что ты можешь выиграть на следующий год"

19 марта 2014 года, 15:30
visibility 1508
comment 2
В избранное

Капитан "Барыса" Дмитрий Уппер рассказал о предстоящей серии с "Салаватом Юлаевым".

- Накапливаются микротравмы, поэтому, конечно, лучше отдыхать, когда ты залечиваешь эти болячки. А то, что поддерживаешь игровой тонус, когда играешь длительную серию - это спорный вопрос. В моей карьере было и такое, что команда-соперник отдыхала, а мы играли все семь игр, зато потом вышли в гостях и сразу два матча выиграли, поэтому не могу сказать, что лучше.

Даже тяжело сказать, было бы "Торпедо" предпочтительнее "Салавата Юлаева", потому что это две одинаковые команды. Уфа играет в хоккей, в который играем и мы. Посмотрим, всё равно плей-офф есть плей-офф. В сезоне по-другому играл "Салават Юлаев". Да, вратарь у них молодой, но вчера он очень хорошо игру с "Торпедо" отыграл, выручал здорово и буллит в нужный момент отразил. Хоккей покажет, как говорится.

По словам Дмитрия Уппера, чувствуется настрой, что пришёл тот момент, когда "Барыс" может серьёзно заявить о себе в Кубке Гагарина.

- Карьера хоккеиста короткая, на самом деле. Если есть возможность, нужно стараться выиграть, я ребятам об этом говорил. Не нужно ждать, что ты можешь выиграть на следующий год. Выигрывать нужно сегодня, - приводит слова игрока vesti.kz.

источник: vesti.kz

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
24 апреля