Юниорская сборная Казахстана поднимается в группу "А" первого дивизиона чемпионата мира - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Юниорская сборная Казахстана поднимается в группу "А" первого дивизиона чемпионата мира

20 апреля 2013 года, 22:39
visibility 4392
comment 46
В избранное

Юниорская сборная Казахстана одержала победу над Японией со счётом 5-6 и в следующем году сыграет на чемпионате мира в группе "А" первого дивизиона.

Япония - Казахстан 5:6 (1:4, 2:1, 2:1)

0:1 - Стукалов (Королинский) - 01:58
0:2 - Михайлис (Кошелев) - 04:30 ГБ
1:2 - Сакамото (Накаджима, Терао) - 06:12
1:3 - Кошелев (Михайлис, Кинстлер) - 08:32
1:4 - Зинченко (Хохулев) - 14:52
2:4 - Накаджима (Сакамото) - 26:28
2:5 - Мухангалиев (Шестаков) - 30:31
3:5 - Сакамото (Ошба, Терао) - 38:34
4:5 - Терао (Накаджима) - 48:14
4:5 - Кинстлер (Хохулев) - 50:00
4:6 - Терао (Хирано) - 57:34

Вратари: Матсуда (Канеко, 16:22 - 60:00) - Севидов

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Астана, встречайте СВОИХ ЧЕМПИОНОВ))))))))))))))))))))))
21 апреля, 23:52
Ответить
Встречай АСТАНА!!!!!!!!!!!!!!
22 апреля, 00:06
Ответить
Лучший бомбардир турнира – Роман Старченко – 7 очков (5+2)

Лучший снайпер турнира – Роман Старченко – 5 голов

Лучший ассистент турнира – Дмитрий Уппер – 6 результативных передач

Лучший коэффициент надёжности на турнире – первое место делят: Виктор Александров, Евгений Блохин, Дмитрий Уппер – по +5

Лучший вратарь турнира – Виталий Колесник – 96,77% отражённых бросков

Лучший бомбардир-защитник – первое место Роман Савченко – 4 очка (1+3) – делит с игроком сборной Японии – Аароном Келлером
22 апреля, 00:49
Ответить
Я бы поехал встретил, но у меня у самого в 4 утра поезд Ерейментау-Астана)
22 апреля, 01:04
Ответить
Президент КХЛ Александр Медведев рассказал, как изменится структура дивизионов лиги после вступления в КХЛ «Владивостока».
«Официально о вступлении 27-й по счету команды в КХЛ мы объявим в ближайшую субботу на пресс-конференции во Владивостоке. Там есть финансирование, есть президент, есть генеральный менеджер.
Скорее всего, будет три дивизиона по девять команд, что позволит сократить транспортные расходы. Было бы идеально, если бы команды провели в регулярном чемпионате по 58 матчей: по пять раз против соперников из своего дивизиона и по игре с командами из двух других дивизионов.

То есть больше не будет Запада и Востока, в плов будут входить 16 клубов по общей таблице?
22 апреля, 11:03
Ответить
Будет "запад","урал(сибирь)", ""восток")))), а так-то наверно как в ВХЛ, логично же?
22 апреля, 11:22
Ответить
Щаз с поцанами летел с Астаны до Усть-Камана. Пол самолета сумками закидали))
22 апреля, 12:08
Ответить
классно, а с кем именно?
24 апреля, 12:47
Ответить
Янков, Пушкарев, Колесников, Жайлауов и т.д. Все кто с Усть-камана
24 апреля, 13:28
Ответить
повезло вам. А вы не в курсе, вообще страна своих героев встречала, нет? Что-то по СМИ ничего не освещалось. Может быть, хотя бы Федерация теплый прием устроил?
24 апреля, 14:45
Ответить
никак их не встречала страна. Не в астане не в усть-камане. Я был этим очень поражен. Могли бы и в самолете объявить что летят ребята, которые отстаивали честь страны. В Усть-Каменогорске в аэропорту их встретил автобус, и вроде как была назначена встреча с их тренерами...но ребята просто отказывались, т.к они всю ночь на ногах были...дальнейшую судьбу не отслеживал
24 апреля, 14:52
Ответить
Обидно как, куда Федерация вообще смотрит? Могли же собрать группу болельщиков, организовать автобус. Я думаю, желающих было бы выше крыши. По новостям хотя бы 3-х минутный репортаж сделали. Эх!
24 апреля, 14:58
Ответить