Кирилл Савицкий: "Все ребята готовы биться, играть до последнего" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Кирилл Савицкий: "Все ребята готовы биться, играть до последнего"

8 апреля 2013 года, 00:14
visibility 2417
comment 13
В избранное

Кирилл СавицкийНападающий юношеской сборной Казахстана Кирилл Савицкий рассказал о том, как прошла подготовка команды к предстоящему чемпионату мира в Польше.

- Кирилл, расскажи, как прошли сборы?

- Сборы команда провела довольно усердно. Изначально нас собрали в Усть-Каменогорске. Была довольно сильная конкуренция и у тренеров был сложный выбор. Но в итоге из сорока человек отобрали тот состав, который поедет на чемпионат мира. Две недели мы тренировались там, сыграли с местным "Торпедо" в рамках чемпионата Казахстана по своему году две товарищеские игры. Вчера один матч сыграли на базе в Мичурино со "Снежными Барсами". Так что команда подготовилась основательно, тренеры остались довольны

- На твой взгляд, какая вероятность сборной Казахстана выйти в следующую группу?

- Думаю, у нас довольно большие шансы. Все ребята готовы биться, играть до последнего. Ниже первого места нам опускаться нельзя.

- Кто из соперников будет самым сложным?

- В прошлом году на чемпионате мира мы в овертайме выиграли Украину, думаю, будет тяжело с ними. И сложно будет с японцами, не знаю, чего от них ожидать, они все время довольно сильно заряжены. Хотя мы уже с ними играли и выигрывали их 2:1.

источник: КФХ

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
17 апреля
16 апреля