Игорь Дорохин: "Усталость есть, но не настолько" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Игорь Дорохин: "Усталость есть, но не настолько"

15 февраля 2013 года, 22:34
visibility 894
comment 14
В избранное

Исполняющий обязанности главного тренера "Казцинк-торпедо" Игорь Дорохин прокомментировал выступление своей команды в матче против "Дизеля".

– Команда соперника сегодня приложила больше усилий для того, чтобы выиграть. Может быть, в начале наши ребята не вошли в игру, но потом создавали моменты. Но в хоккее золотое правило: не забиваешь ты, забивают тебе. И повторюсь, по желанию выиграть, самоотдаче, борьбе за каждую шайбу соперник превосходил нас. Поэтому результат на лицо. Может быть, где-то была недоработка, где-то – недооценка. Не скажу, что по физической подготовке у нас такой провал, чтобы сыграть с таким счетом. Усталость есть, но не настолько. Возможно, если бы сравняли счет, не пропустили второй гол бездарно, результат был бы другим.

Исполняющий обязанности главного тренера "Дизеля" Владислав Бульин оценил выступление своих подопечных.

– Перед этим мы играли в Красноярске, провалили игру, ведя в счете 4:1. Было долгое собрание с ребятами – у нас не было других вариантов сегодня, кроме как выиграть. Я очень благодарен команде, которая отдала все и выполнила на 100% игровое задание. Было желание, показали характер, ложились под шайбы, была самоотдача. Я очень благодарен ребятам за это. Мы продолжаем борьбу за то, чтобы остаться в плей-офф. Я верю в ребят, в команду, верю, что мы сделаем это.

источник: ХК "Казцинк-Торпедо"

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
15 апреля
14 апреля
13 апреля
12 апреля