Игорь Дорохин: "Рад, что мы попали в плей-офф" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Игорь Дорохин: "Рад, что мы попали в плей-офф"

13 февраля 2013 года, 23:06
visibility 763
comment 2
В избранное

Исполняющий обязанности главного тренера "Казцинк-Торпедо" Игорь Дорохин прокомментировал выступление своих подопечных в матче против "Кристалла".

– Рад, что мы попали в плей-офф. Рад, что команда дотерпела. В первом периоде не реализовали несколько моментов, когда можно было уже попроще сыграть второй, третий период. Два периода держали в напряжении.

Команды грамотно играли в обороне. Хотя вот эти две контратаки хорошо, что ребята разыграли. Мы планировали вот такие выходы через дальнего, два выхода 1 в 0. По началу как-то беззубо 5 на 4 играли, во втором периоде вообще бездарно несколько раз сыграли большинство. В третьем периоде получился удачный момент, добивание, забили гол. Дальше соперник раскрылся, нужно было отыгрываться. Довели счет до 5:2.

Главный тренер команды "Кристалл" Андрей Разин прокомментировал матч против "Казцинк-Торпедо".

– Удачи не хватило. Сегодня, я считаю, и по счету незаслуженно проиграли. Мы получше двигались, имели, мне кажется, территориальное преимущество. Но у нас, к сожалению, мало забивных людей. В основном забивают одни и те же. Мы сегодня бились, хорошо играли. Подвели глупые ошибки.

Два гола пропустили на контратаках, хотя два периода играли в откат. Третий гол тоже – наш ведущий защитник побежал на место нападающего отнимать шайбу и с его места забивают гол. Нас соперник наказал, не простил за наши ошибки.

источник: ХК "Казцинк-Торпедо"

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
26 марта
25 марта
24 марта
23 марта