Игорь Дорохин: "Нас подвели штрафы" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Игорь Дорохин: "Нас подвели штрафы"

27 октября 2012 года, 21:06
visibility 843
comment 13
В избранное

Исполняющий обязанности главного тренера "Казцинк-Торпедо" Игорь Дорохин прокомментировал матч против "Тороса".

- Обоюдоострая, тяжелая игра, много было единоборств. Команды играли в позиционный грамотный хоккей, тяжело было проходить, что среднюю зону, что выходить на ворота. Хорошая борьба была по всей площадке, и тяжело было организовать какую-то контратаку. Поэтому практически не было острых таких выходов 2 в 1, 3 в 1, как в прошлой игре.

С другой стороны меня радует, что команда играет в позиционный, грамотный хоккей. Но подвели нас, с моей точки зрения, штрафы, их было много. Физическое состояние итак не на лучшем уровне, а штрафы приводят к тому, что очень сложно уже организовать что-то, тем более, когда очень усталые игроки.

В этом матче впервые за последние годы у "Казцинк-Торпедо" вышло на лед целое звено "масочников". К молодому нападающему команды мастеров Алексею Бывальцеву присоединились игроки фарма – Кирилл Савицкий и Юрий Сергиенко. Для Савицкого игра стала дебютом в ВХЛ, Сергиенко своей первый матч в лиге отыграл двумя днями раньше. Наставник "торпедовцев" Игорь Дорохин отметил, что остался доволен игрой дебютантов:

– Я думаю, они со своей задачей справились, они выходили, чтобы сделать небольшую передышку первым трем составам. В целом неплохо смотрелись. Собираемся взять их на выезд, Бывальцев едет в расположение молодежной сборной России. Травму получил Максим Овчинников. Поэтому будем привлекать игроков из фарма. В сборную Казахстана пригласили из "Казцинк-Торпедо" девять человек, а у нас три игры в эти сроки. Руководство клуба написало письмо в Федерацию. Курачев точно уедет в расположение молодежной сборной. А по остальным надеюсь вопрос решится положительно, так как у нас и так много травмированных.

источник: "Казцинк-Торпедо"

Комментарии загружаются
вчера
27 марта
26 марта
25 марта