Кевин Даллмэн: "Чтобы играть за сборную Казахстана, я должен отказаться от канадского паспорта, тут и говорить не о чем, эта тема в прошлом" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
19 апр.
20 апр.
21 апр.
Избранное
Pro
Jastar
КХЛ
ВХЛ
МХЛ
НХЛ
Страница
Все новости

Кевин Даллмэн: "Чтобы играть за сборную Казахстана, я должен отказаться от канадского паспорта, тут и говорить не о чем, эта тема в прошлом"

3 августа 2012 года, 23:27
visibility 1637
comment 16
В избранное

Защитник СКА Кевин Дэллман поделился впечатлениями от предсезонной подготовки.

– Я несколько лет провел в КХЛ. Могу сказать, что хорошо знаю линию защиты СКА. В этой команде 6-8 защитников высокого уровня. Меня пригласили, чтобы я играл важную роль. Но очки, которые я буду набирать, особого значения не имеют: главное – чтобы команда играла хорошо и чтобы в защите мы были надежны. Я очень рад, что меня пригласили в эту команду. На протяжении тех лет, которые я провел в Астане, я внимательно наблюдал за СКА.

– О ваших планах по получению казахстанского паспорта можно окончательно забыть?

– После моего второго сезона в "Барысе" мне предложили поменять паспорт. Я рассматривал этот вариант, но оказалось, что, чтобы играть за сборную Казахстана, я должен отказаться от канадского паспорта. В итоге мы решили, что тут и говорить не о чем. В общем, эта тема в прошлом.

– Поделитесь ожиданиями от нового сезона.

– СКА ставит перед собой задачу быть первым. В этом сезоне мы постараемся добиться того результата, к которому стремимся и которого хотят наши болельщики. Предсезонный период – это очень сложное время, время тяжелой работы. Ничего особенного в работе СКА нет. Милош Ржига – тренер, который со многими командами добивался успеха, многие хотели бы иметь его в своей команде. Мы рады, что работаем под его руководством. Несмотря на физические нагрузки, мы стараемся улыбаться, сейчас мы должны больше становиться командой.

источник: sports.ru

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
18 апреля
17 апреля