Кевин Даллмэн: "Люблю проводить много времени на льду" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Кевин Даллмэн: "Люблю проводить много времени на льду"

6 декабря 2011 года, 00:00
visibility 127
comment 0
В избранное

Капитан "Барыса" Кевин Даллмэн о матче в Новокузнецке:

- Хорошая игра, обе команды показали неплохой хоккей. Нам пришлось несколько тяжелее, последние два дня для нашей команды были непростыми, но это совсем не оправдание. Считаю, что мы сыграли хорошо, и очень хорошо сыграл наш вратарь. Мы упустили несколько голевых моментов по ходу матча, но все равно нам удалось забить три шайбы, а у хозяев же реализация оказалась чуть хуже.

- Вы в каждом матче проводите очень большое время на льду. Вам не тяжело в этом плане играть в КХЛ?

- Каждая игра - это новая игра. Я люблю проводить много времени на льду, постоянно быть в игре и получать от этого удовольствие.

- Что скажете по той истории, как ваша команда добиралась на матч в Новокузнецк?

- Мы должны были приехать в Новокузнецк из Новосибирска еще вчера, но в аэропорту возникли проблемы. Утром приехать тоже не получилось. Приехали поздно, практически перед самой игрой. Но это даже в некоторой степени сыграло нам на руку - все мысли были только об игре, нужно было выйти и выложиться, терять нам было нечего. Считаю, это получилось.

- В составе «Металлурга» в этом сезоне играют сразу трое канадцев. Что можете сказать о них?

- Я играл с Сопелом в «Лос-Анджелес Кингз». Хороший игрок, великолепный защитник, сегодня сыграл довольно неплохо. Считаю, что это хорошее усиление для «Металлурга», где много молодых игроков. Крис Саймон, думаю, тоже поможет «Металлургу», когда будет готов. Рэнди Робитайл - знаю его как хорошего игрока еще по североамериканским лигам. Я знаю, что у «Металлурга» много хороших приобретений, команда сыграется, и постепенно будет выглядеть лучше.

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
17 апреля
16 апреля