«Казцинк-Торпедо» - Порожение на последних минутах - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
19 апр.
20 апр.
21 апр.
Избранное
Pro
Jastar
КХЛ
ВХЛ
МХЛ
НХЛ
Страница
Все новости

«Казцинк-Торпедо» - Порожение на последних минутах

18 января 2011 года, 00:00
visibility 81
comment 0
В избранное

Свой первый домашний матч 2011 года усть-каменогорские «торпедовцы» провели против пермского «Молота-Прикамья», занимающего четвертую строку турнирной таблицы восточной конференции.

Все три периода прошли в упорной борьбе, команды создали немало опасных моментов у ворот друг друга, но накал противостоянию добавила отменная игра обоих голкиперов. Счет встречи не был открыт ни в первой, ни во второй двадцатиминутке. Финальная треть матча уже грозила переходом игры в овертайм, однако под конец периода «торпедовцы» не выдержали натиска гостей, пропустив меньше чем за одну минуты две шайбы. Досадное поражение – 0:2.

– Если разобрать игру в целом, напряжение первые два периода очень чувствовалось. Такие моменты были у обеих команд! – прокомментировал матч наставник «Молота-Прикамья» Николай Ванин. – В первом периоде у «Казцинк-Торпедо» было больше моментов, во втором у нас, хотя по броскам мы и уступили. В третьем – сопернику уже пришлось раскрыться, появились контратаки, и уже больше моментов было с нашей стороны. В целом игрой я доволен и главное – самоотдачей. Думаю, сегодня обе команды были достойны победить, к радости для нас нам повезло больше.

– Те задания, которые мы давали игрокам, они выполняли два периода. Третий период полностью провалили, – охарактеризовал игру своих подопечных главный тренер «Казцинк-Торпедо» Олег Болякин. – Мастерство соперника сделало свое дело. У нас атаки были, но не подготовленные и сырые. У соперника – намного злее, острее и мощнее. Да были моменты: в первом периоде могли забить – не забили, в третьем периоде у Гасникова был момент – не забил. И как это в хоккее бывает, не забил – получи в обратную сторону. Защитники наши начали какие-то сомнительные передачи отдавать, за что нас соперник и наказал. А так, игра была хорошей, напряженной, мы и в Перми сражались до конца, и сегодня до конца. К ребятам претензий нет, но хоккей есть хоккей. Совершают ошибки все. Но мы сегодня совершили их больше, мы и проиграли.

«Казцинк-Торпедо» — «Молот-Прикамье» 0:2 (0:0, 0:0, 0:2)

Шайбы:
0:1 — 56:19 Чистоклетов (Баркунов, Деев). В равенстве
0:2 — 57:11 Трофимов (Решетников, Луговской). В равенстве

«Казцинк-Торпедо»: Полошков (00.00 – 60.00) — Штайгер – Устюжанин, Касаткин – Огородников – Козлов; Шорохов – Болякин, Басов – Гасников – Валиуллин; Корабейников – Колесников, Заржицкий – Александров – Есиркенов; Языков – Мазунин, Казначеев – Савенков – Кузнецов

«Молот-Прикамье» Евдокимов (00.00 – 60.00) — Волошенко – Докшин – Незнамов, Бурлин – Чуканов – Деев – Аверкин – Чистоклетов, Баркунов – Канарейкин – Трофимов – Луговской – Кудашов, Решетников – Петушкин – Раисов – Хульт – Арекаев, Егин – Молотилов

Штраф: 12:10 (2:6, 6:2, 4:2)

Главные судьи: Ушаков Д. (Новосибирск),
Линейные судьи: Бедарев В. (Прокопьевск), Близнюк А. (Новосибирск)

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
18 апреля
17 апреля