Матч ХК Алматы - ХК Астана - Товарищеский матч - 9 августа, среда, в 17:00 - Шайба.kz
00:00
Состав ХК «Алматы». Вратари: Таначаков – Смаков. 1. Огородников - Спиридонов – Рахманов - Билалов - Рыбалко 2. Ловягин – Евграфов – Мисбахов – Шерстюков - Мазунин 3. Кочетков – Орлов – Лоханин – Цирулев - Мошкарев 4. Кулашбеков – Колпаков – Стукалов – Сембигазыев – Каиров 5. Курачев
00:00
Состав ХК «Астана». Вратари: Кожанбек - Зыкин 1. Хрестьяновский – Окунев – Логинов – Пахмурин - Денисов 2. Толепберген – Кинстлер – Рахимуллин – Прохоров - Лобанов 3. Боровиков – Семенов – Валиев – Катков - Ненахов 4. Негмет – Смагулов – Ницевич - Тлеумагамбетов
00:00
Вратари: Таначаков - Кожанбек
00:10
Хозяева площадки с первых минут начали активно идти на ворота "Астаны" и успели провести одну быструю контратаку
05:00
За первые пять минут матча "Алматы" больше владеет инициативой
05:10
Гости находятся в режиме обороны и справляются с этим довольно хорошо
06:11
Довольно опасный момент создали алматинцы, Мошкарёв своим фирменным щелчком бросил шайбу от синей линии, далее ей завладел уже Лоханин, очень опасно бросил Дмитрий, но шайба пролетела выше ворот
25:56
Рахманов в одиночку смог пройти всю площадку, доехал до ворот... и бросил прямо во вратаря
25:59
Удаление у Алматы, Мисбахов за толчок соперника на борт
30:14
После перерыва "Астана" явно прибавила в желании, но пока не получается с реализацией