Матч Автомобилист - Барыс - Континентальная Хоккейная Лига - 14 сентября, среда, в 20:00 - Шайба.kz
00:00
Вратари: №40 Устинский Игорь (Автомобилист) - №1 Карлссон Хенрик (Барыс).
19:01
Начало 1 периода
06:14
Замена вратаря. Автомобилист: без вратаря - Барыс: в воротах №1 Карлссон Хенрик
06:44
Замена вратаря. Автомобилист: в воротах №40 Устинский Игорь - Барыс: в воротах №1 Карлссон Хенрик
06:44
Удаление. №91 Иванов Никита (Барыс). 2 минуты. Подножка
07:11
Удаление. №79 Мингалеев Денис (Автомобилист). 2 минуты. Атака игрока не владеющего шайбой
27:03
Удаление. №88 Рымарев Евгений (Барыс). 2 минуты. Опасная игра высоко поднятой клюшкой
27:52
Удаление. №60 Гареев Артём (Автомобилист). 2 минуты. Опасная игра высоко поднятой клюшкой
40:27
Замена вратаря. Автомобилист: в воротах №40 Устинский Игорь - Барыс: в воротах №20 Колесник Виталий
Начало буллитов
0:0 Послематчевый буллит. Выполнил 48.Старченко Роман (Барыс). В воротах 40.Устинский Игорь (Автомобилист). Мимо.
1:0 Послематчевый буллит. Выполнил 81.Моня Дмитрий (Автомобилист). В воротах 1.Карлссон Хенрик (Барыс). Гол.
1:1 Послематчевый буллит. Выполнил 9.Доус Найджел (Барыс). В воротах 40.Устинский Игорь (Автомобилист). Гол.
1:1 Послематчевый буллит. Выполнил 24.Тичар Рок (Автомобилист). В воротах 1.Карлссон Хенрик (Барыс). Вратарь.
1:1 Послематчевый буллит. Выполнил 29.Гренц Дмитрий (Барыс). В воротах 40.Устинский Игорь (Автомобилист). Вратарь.
2:1 Послематчевый буллит. Выполнил 42.Коукал Петр (Автомобилист). В воротах 1.Карлссон Хенрик (Барыс). Гол.