Матч МХК Астана - МХК Ястребы - Jastar Hokei Ligasy - 8 октября, вторник, в 16:10 - Шайба.kz
Уральск
Yastreby: (1) Абай Шәріпов , (79) Сергей Крицин (A) , (4) Вадим Родионов , (70) Родион Родионов , (10) Даниэль Абденов , (9) Батыр Болат , (77) Никита Бородин (A) , (97) Максим Забродин , (89) Артём Лебедев , (98) Тимур Макаринцев , (86) Ибрагим Маликов , (7) Андрей Мануилов , (11) Владислав Михеев , (14) Султанбек Рахимов (K) , (95) Денис Семенюков , (55) Никита Талерко , (12) Ансар Утепкалиев , (17) Михаил Черников , (52) Санжар Шакубаев
Астана: (73) Айнарбек Есен , (86) Арсен Елдес , (57) Ерасыл Кентаев , (33) Никита Кожемяко , (82) Айболсын Мейрам , (4) Абулхаир Мухаметжанов , (98) Ян Петренко , (48) Адис Сатемиров , (81) Алмас Чакенов , (17) Игнат Шевченко (A) , (15) Әмірхан Шегебаев (K) , (95) Алишер Амангалиев , (41) Жанболат Бекеев (A) , (66) Александр Графкин , (68) Илья Мышляев , (92) Никита Пашковский , (12) Айтуған Секербай , (69) Никита Селезнёв , (10) Айдар Сулейменов , (24) Даниал Хидуанов , (19) Абдуррахим Қыдырбай
00:00
В воротах. (73) Айнарбек Есен (Команда Астана) – (1) Абай Шәріпов (Команда Yastreby)
09:07
Гол команды Астана 1:0. Шайбу забросил (10) Айдар Сулейменов , Ассистент (ы): (57) Ерасыл Кентаев, (69) Никита Селезнёв.
15:13
Гол команды Астана 2:0. Шайбу забросил (10) Айдар Сулейменов , Ассистент (ы): (17) Игнат Шевченко.
15:32
Астана, 2-х минутный штраф. (33) Никита Кожемяко Задержка клюшкой.
18:09
Астана, 2-х минутный штраф. (98) Ян Петренко Подножка.
19:29
Гол команды Yastreby 2:1. (в большинстве) Шайбу забросил (7) Андрей Мануилов, Ассистент (ы): (55) Никита Талерко.
Статистика 1-го периода: Голы: 2-1 ; Броски в створ: 9-10 ; Блокированные броски: 3-2 ; Выигранные вбрасывания: 11-10 ; Штраф: 4-0 ; Голы в большинстве: 0-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
20:40
Гол команды Yastreby 2:2. Шайбу забросил (79) Сергей Крицин, Ассистент (ы): (14) Султанбек Рахимов, (77) Никита Бородин.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 2-2 ; Броски в створ: 23-17 ; Блокированные броски: 3-6 ; Выигранные вбрасывания: 18-21 ; Штраф: 4-0 ; Голы в большинстве: 0-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
43:34
Астана, 2-х минутный штраф. (98) Ян Петренко Удар клюшкой.
46:55
Гол команды Астана 3:2. Шайбу забросил (95) Алишер Амангалиев, Ассистент (ы): (41) Жанболат Бекеев, (17) Игнат Шевченко.
53:34
Гол команды Астана 4:2. Шайбу забросил (24) Даниал Хидуанов, Без ассистентов.
58:17
Астана, 2-х минутный штраф. (86) Арсен Елдес Подножка.
58:39
Замена вратаря. Команда Астана: (73) Айнарбек Есен. Команда Yastreby: без вратаря.
59:14
Гол команды Yastreby 4:3. (в большинстве) Шайбу забросил (89) Артём Лебедев, Ассистент (ы): (95) Денис Семенюков, (9) Батыр Болат.
59:14
Замена вратаря. Команда Астана: (73) Айнарбек Есен. Команда Yastreby: (1) Абай Шәріпов.
59:56
Yastreby, 2-х минутный штраф. (14) Султанбек Рахимов Подножка.
59:56
Yastreby, 2-х минутный штраф. (95) Денис Семенюков Подножка.
Статистика матча: Голы: 4-3 ; Броски в створ: 32-29 ; Блокированные броски: 6-6 ; Выигранные вбрасывания: 31-32 ; Штраф: 8-4 ; Голы в большинстве: 0-2 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;