Матч МХК Астана - МХК Ястребы - Jastar Hokei Ligasy - 7 октября, понедельник, в 00:04 - Шайба.kz
Уральск
Yastreby: (54) Даниил Кудимов , (79) Сергей Крицин (A) , (4) Вадим Родионов , (70) Родион Родионов , (10) Даниэль Абденов , (9) Батыр Болат , (77) Никита Бородин (A) , (97) Максим Забродин , (89) Артём Лебедев , (98) Тимур Макаринцев , (86) Ибрагим Маликов , (7) Андрей Мануилов , (11) Владислав Михеев , (14) Султанбек Рахимов (K) , (95) Денис Семенюков , (55) Никита Талерко , (12) Ансар Утепкалиев , (17) Михаил Черников , (52) Санжар Шакубаев
Астана: (73) Айнарбек Есен , (86) Арсен Елдес , (57) Ерасыл Кентаев , (33) Никита Кожемяко , (82) Айболсын Мейрам , (98) Ян Петренко , (84) Самир Самаров , (48) Адис Сатемиров , (17) Игнат Шевченко (A) , (15) Әмірхан Шегебаев (K) , (95) Алишер Амангалиев , (41) Жанболат Бекеев (A) , (14) Алишер Валиханов , (66) Александр Графкин , (68) Илья Мышляев , (92) Никита Пашковский , (12) Айтуған Секербай , (69) Никита Селезнёв , (10) Айдар Сулейменов , (24) Даниал Хидуанов , (19) Абдуррахим Қыдырбай
00:00
В воротах. (73) Айнарбек Есен (Команда Астана) – (54) Даниил Кудимов (Команда Yastreby)
05:13
Астана, 2-х минутный штраф. Нарушение численного состава.
11:02
Гол команды Yastreby 0:1. Шайбу забросил (95) Денис Семенюков, Ассистент (ы): (77) Никита Бородин.
15:43
Yastreby, 2-х минутный штраф. (79) Сергей Крицин Толчок клюшкой.
Статистика 1-го периода: Голы: 0-1 ; Броски в створ: 5-12 ; Блокированные броски: 3-2 ; Выигранные вбрасывания: 6-10 ; Штраф: 2-2 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
26:27
Гол команды Yastreby 0:2. Шайбу забросил (79) Сергей Крицин, Ассистент (ы): (77) Никита Бородин, (14) Султанбек Рахимов.
31:32
Yastreby, 2-х минутный штраф. (55) Никита Талерко Блокировка.
35:06
Yastreby, 2-х минутный штраф. (17) Михаил Черников Подножка.
37:03
Астана, 2-х минутный штраф. (92) Никита Пашковский Подножка.
38:54
Гол команды Yastreby 0:3. (в большинстве) Шайбу забросил (79) Сергей Крицин, Ассистент (ы): (4) Вадим Родионов, (95) Денис Семенюков.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 0-3 ; Броски в створ: 24-17 ; Блокированные броски: 3-4 ; Выигранные вбрасывания: 16-14 ; Штраф: 4-6 ; Голы в большинстве: 0-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
45:46
Yastreby, 2-х минутный штраф. (4) Вадим Родионов Задержка клюшкой.
53:57
Астана, 2-х минутный штраф. (19) Абдуррахим Қыдырбай Толчок на борт.
57:25
Yastreby, 2-х минутный штраф. (52) Санжар Шакубаев Удар локтем.
57:25
Замена вратаря. Команда Астана: без вратаря. Команда Yastreby: (54) Даниил Кудимов.
58:26
Астана, 2-х минутный штраф. (15) Әмірхан Шегебаев Блокировка.
58:26
Астана, 10-ти минутный штраф. (15) Әмірхан Шегебаев Оскорбление судей и неспортивное поведение.
58:26
Замена вратаря. Команда Астана: (73) Айнарбек Есен. Команда Yastreby: (54) Даниил Кудимов.
58:55
Гол команды Yastreby 0:4. Шайбу забросил (17) Михаил Черников, Ассистент (ы): (89) Артём Лебедев.
Статистика матча: Голы: 0-4 ; Броски в створ: 38-23 ; Блокированные броски: 7-8 ; Выигранные вбрасывания: 29-21 ; Штраф: 18-10 ; Голы в большинстве: 0-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;