Матч МХК Ястребы - МХК Астана - Молодёжный Кубок Казахстана - 2 сентября, суббота, в 18:00 - Шайба.kz
МХК Астана
Астана: (39) Дармен Габдуллин , (9) Фёдор Захаров , (33) Никита Кожемяко , (50) Георгий Куценко , (4) Абулхаир Мухаметжанов , (48) Адис Сатемиров , (22) Михаил Сторожилов , (8) Султанбек Турсынбеков , (15) Әмірхан Шегебаев , (95) Алишер Амангалиев , (41) Жанболат Бекеев , (91) Батыр Болат , (17) Никита Бондарев (A) , (87) Егор Гатауллин , (18) Дастан Еркинов (K) , (7) Диас Мурсалов , (92) Никита Пашковский , (10) Айдар Сулейменов , (16) Андрей Церульников , (97) Семён Черкасов (A) , (86) Амир Шукелов
Yastreby: (33) Руслан Какенов , (30) Давид Костоев , (21) Даир Алламов (A) , (71) Сергей Крицин , (77) Богдан Куминов , (44) Әділхан Сауриков (A) , (73) Никита Смелов , (11) Ансар Утепкалиев , (10) Данила Выборный , (7) Владислав Иконников , (87) Владислав Кладов , (47) Иван Копейкин , (14) Султанбек Рахимов (K) , (67) Тимофей Севастьянов , (98) Никита Талерко , (97) Михаил Черников
00:00
В воротах.(33) Руслан Какенов (Команда Yastreby) – (39) Дармен Габдуллин (Команда Астана)
03:08
Астана, 2-х минутный штраф. (18) Дастан Еркинов Подножка.
05:48
Yastreby, 2-х минутный штраф. (87) Владислав Кладов Незаконное и опасное снаряжение.
08:26
Yastreby, 2-х минутный штраф. (67) Тимофей Севастьянов Толчок клюшкой.
10:48
Гол команды Астана 0:1. Шайбу забросил (9) Фёдор Захаров, Ассистент (ы): (41) Жанболат Бекеев, (87) Егор Гатауллин.
11:23
Гол команды Астана 0:2. Шайбу забросил (41) Жанболат Бекеев, Ассистент (ы): (22) Михаил Сторожилов, (48) Адис Сатемиров.
13:44
Астана, 2-х минутный штраф. (33) Никита Кожемяко Задержка клюшкой.
Статистика 1-го периода: Голы: 0-2 ; Броски в створ: 8-11 ; Блокированные броски: 3-2 ; Выигранные вбрасывания: 6-11 ; Штраф: 4-4 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
25:42
Yastreby, 2-х минутный штраф. (10) Данила Выборный Подножка.
26:48
Астана, 2-х минутный штраф. (22) Михаил Сторожилов Блокировка.
30:43
Гол команды Астана 0:3. Шайбу забросил (87) Егор Гатауллин, Без ассистентов.
32:42
Yastreby, 2-х минутный штраф. (67) Тимофей Севастьянов Толчок на борт.
33:06
Yastreby, 2-х минутный штраф. (87) Владислав Кладов Блокировка.
39:36
Астана, 2-х минутный штраф. (97) Семён Черкасов Подножка.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 0-3 ; Броски в створ: 19-27 ; Блокированные броски: 4-3 ; Выигранные вбрасывания: 18-15 ; Штраф: 10-8 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
43:06
Yastreby, 2-х минутный штраф. (73) Никита Смелов Подножка.
48:17
Астана, 2-х минутный штраф. (8) Султанбек Турсынбеков Удар коленом.
48:52
Yastreby, 2-х минутный штраф. (10) Данила Выборный Задержка клюшкой.
49:54
Yastreby, 2-х минутный штраф. (30) Давид Костоев Умышленная задержка игры.
49:54
Замена вратаря. Команда Yastreby: (30) Давид Костоев. Команда Астана: (39) Дармен Габдуллин.
49:54
Замена вратаря. Команда Yastreby: (33) Руслан Какенов. Команда Астана: (39) Дармен Габдуллин.
55:05
Yastreby, 2-х минутный штраф. (98) Никита Талерко Задержка клюшкой.
58:59
Астана, 2-х минутный штраф. (86) Амир Шукелов Задержка соперника.
59:08
Замена вратаря. Команда Yastreby: без вратаря. Команда Астана: (39) Дармен Габдуллин.
59:47
Гол команды Yastreby 1:3. (в большинстве) Шайбу забросил (10) Данила Выборный, Ассистент (ы): (21) Даир Алламов, (67) Тимофей Севастьянов.
59:47
Статистика матча: Голы: 1-3 ; Броски в створ: 26-35 ; Блокированные броски: 5-4 ; Выигранные вбрасывания: 27-24 ; Штраф: 18-12 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;