Матч МХК Ястребы - МХК Астана - Jastar Hokei Ligasy - 12 февраля, понедельник, в 20:00 - Шайба.kz
МХК Астана
Астана: (39) Дармен Габдуллин , (9) Фёдор Захаров , (48) Адис Сатемиров , (22) Михаил Сторожилов , (69) Игнат Шевченко , (15) Әмірхан Шегебаев , (95) Алишер Амангалиев , (41) Жанболат Бекеев , (17) Никита Бондарев (A) , (87) Егор Гатауллин , (66) Александр Графкин , (18) Дастан Еркинов (K) , (13) Темирлан Китаров , (92) Никита Пашковский , (10) Айдар Сулейменов , (70) Ильхён Тен , (24) Даниал Хидуанов , (16) Андрей Церульников , (97) Семён Черкасов (A) , (99) Ильяс Шаяхметов , (86) Амир Шукелов
Yastreby: (33) Руслан Какенов , (30) Давид Костоев , (21) Даир Алламов (A) , (71) Сергей Крицин , (4) Вадим Родионов , (8) Даниил Тяжелов , (17) Камаль Черныш , (88) Батыр Болат , (10) Данила Выборный , (73) Александр Жульдиков , (7) Владислав Иконников , (44) Илья Перцев , (25) Дмитрий Пидяшов , (67) Тимофей Севастьянов , (87) Никита Селезнёв (K) , (55) Сергей Стальмаков (A) , (98) Никита Талерко , (47) Артур Хусаинов , (97) Михаил Черников , (56) Александр Шипулин
00:00
В воротах. (33) Руслан Какенов (Команда Yastreby) – (39) Дармен Габдуллин (Команда Астана)
01:27
Гол команды Астана 0:1. Шайбу забросил (87) Егор Гатауллин, Ассистент (ы): (18) Дастан Еркинов, (9) Фёдор Захаров.
03:23
Гол команды Астана 0:2. Шайбу забросил (87) Егор Гатауллин, Ассистент (ы): (18) Дастан Еркинов.
13:50
Гол команды Yastreby 1:2. Шайбу забросил (67) Тимофей Севастьянов, Ассистент (ы): (21) Даир Алламов, (55) Сергей Стальмаков.
14:17
Yastreby, 2-х минутный штраф. (7) Владислав Иконников Блокировка.
15:26
Yastreby, 2-х минутный штраф. (8) Даниил Тяжелов Подножка.
16:09
Гол команды Астана 1:3. (в большинстве) Шайбу забросил (97) Семён Черкасов, Ассистент (ы): (41) Жанболат Бекеев.
17:01
Астана, 2-х минутный штраф. (18) Дастан Еркинов Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
17:01
17:08
Yastreby, 2-х минутный штраф. (87) Никита Селезнёв Подножка.
Статистика 1-го периода: Голы: 1-3 ; Броски в створ: 9-16 ; Блокированные броски: 2-1 ; Выигранные вбрасывания: 14-5 ; Штраф: 6-4 ; Голы в большинстве: 0-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
22:13
Астана, 2-х минутный штраф. (9) Фёдор Захаров Задержка соперника.
24:06
Гол команды Yastreby 2:3. (в большинстве) Шайбу забросил (7) Владислав Иконников, Ассистент (ы): (87) Никита Селезнёв, (55) Сергей Стальмаков.
25:29
Гол команды Yastreby 3:3. Шайбу забросил (10) Данила Выборный, Ассистент (ы): (67) Тимофей Севастьянов, (55) Сергей Стальмаков.
26:05
Астана, 2-х минутный штраф. (86) Амир Шукелов Задержка соперника.
26:05
Yastreby, 2-х минутный штраф. (47) Артур Хусаинов Толчок на борт.
26:43
Астана, 2-х минутный штраф. (22) Михаил Сторожилов Блокировка.
26:56
Гол команды Yastreby 4:3. (в большинстве) Шайбу забросил (55) Сергей Стальмаков, Ассистент (ы): (21) Даир Алламов.
28:54
Гол команды Астана 4:4. Шайбу забросил (99) Ильяс Шаяхметов, Ассистент (ы): (95) Алишер Амангалиев.
35:23
Yastreby, 2-х минутный штраф. (25) Дмитрий Пидяшов Блокировка.
37:22
Гол команды Астана 4:5. (в большинстве) Шайбу забросил (18) Дастан Еркинов, Ассистент (ы): (16) Андрей Церульников, (95) Алишер Амангалиев.
37:22
Замена вратаря. Команда Yastreby: (30) Давид Костоев. Команда Астана: (39) Дармен Габдуллин.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 4-5 ; Броски в створ: 23-30 ; Блокированные броски: 5-2 ; Выигранные вбрасывания: 22-20 ; Штраф: 10-10 ; Голы в большинстве: 2-2 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
45:30
Гол команды Астана 4:6. Шайбу забросил (18) Дастан Еркинов, Ассистент (ы): (15) Әмірхан Шегебаев, (16) Андрей Церульников.
46:14
Yastreby, 2-х минутный штраф. (87) Никита Селезнёв Задержка клюшкой.
53:28
Гол команды Yastreby 5:6. Шайбу забросил (10) Данила Выборный, Ассистент (ы): (55) Сергей Стальмаков.
59:24
Замена вратаря. Команда Yastreby: без вратаря. Команда Астана: (39) Дармен Габдуллин.
Статистика матча: Голы: 5-6 ; Броски в створ: 30-44 ; Блокированные броски: 7-5 ; Выигранные вбрасывания: 28-36 ; Штраф: 12-10 ; Голы в большинстве: 2-2 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;