Матч МХК Кармет - МХК Барыс - Молодёжный Кубок Казахстана - 12 сентября, четверг, в 02:04 - Шайба.kz
МХК Барыс
Барыс: (1) Арсений Кучковский , (14) Артём Авдеенко (A) , (77) Раты Дурглишвили , (46) Кирилл Крутский , (41) Глеб Лукавенко (A) , (48) Расул Турсынов , (22) Артём Шарапов , (29) Егор Шимин , (19) Ансар Алдонгар , (33) Арыстан Амырканов , (34) Амир Гафуров , (28) Никита Гридасов , (10) Алан Кенжеғали , (99) Даниель Котлобаев , (66) Егор Левковец , (53) Рахімбек Мейрман , (95) Даниил Надейкин (K) , (16) Әділхан Саттар , (92) Жахангер Тлеухан , (87) Алексей Трегубов , (80) Сонмин Цой
Qarmet: (29) Никита Селивёрстов , (81) Александр Алтухов , (98) Алексей Буяльский , (11) Максим Кайбелев , (86) Никита Лигай , (8) Али Нурканов , (27) Эдуард Ольденбургер , (3) Ян Омельницкий , (92) Михаил Степанов (K) , (87) Виталий Божко , (73) Илья Гареев , (95) Лев Гордин , (19) Никита Коротких , (88) Мади Нурканов , (97) Илья Перцев , (4) Никита Рублёв (A) , (17) Ансар Сайлау , (32) Никита Соколов , (15) Матвей Умеренков , (43) Артур Хусаинов (A) , (77) Альhам Қалқабек
00:00
В воротах. (29) Никита Селивёрстов (Команда Qarmet) – (1) Арсений Кучковский (Команда Барыс)
00:23
Гол команды Qarmet 1:0. Шайбу забросил (86) Никита Лигай, Ассистент (ы): (32) Никита Соколов.
01:30
Qarmet, 2-х минутный штраф. (95) Лев Гордин Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
05:15
Барыс, 2-х минутный штраф. (29) Егор Шимин Подножка.
07:30
Барыс, 2-х минутный штраф. Нарушение численного состава.
10:08
Qarmet, 2-х минутный штраф. (73) Илья Гареев Задержка соперника.
11:40
Гол команды Барыс 1:1. (в большинстве) Шайбу забросил (53) Рахімбек Мейрман, Ассистент (ы): (34) Амир Гафуров, (87) Алексей Трегубов.
14:20
Барыс, 2-х минутный штраф. (77) Раты Дурглишвили Блокировка.
15:22
Барыс, 2-х минутный штраф. (80) Сонмин Цой Блокировка.
18:18
Гол команды Барыс 1:2. Шайбу забросил (29) Егор Шимин, Ассистент (ы): (33) Арыстан Амырканов, (41) Глеб Лукавенко.
Статистика 1-го периода: Голы: 1-2 ; Броски в створ: 12-16 ; Блокированные броски: 5-5 ; Выигранные вбрасывания: 11-8 ; Штраф: 4-8 ; Голы в большинстве: 0-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
30:09
Барыс, 2-х минутный штраф. (28) Никита Гридасов Подножка.
35:32
Qarmet, 2-х минутный штраф. (95) Лев Гордин Подножка.
37:13
Qarmet, 2-х минутный штраф. (92) Михаил Степанов Толчок на борт.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 1-2 ; Броски в створ: 15-36 ; Блокированные броски: 7-7 ; Выигранные вбрасывания: 24-17 ; Штраф: 8-10 ; Голы в большинстве: 0-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
41:31
Гол команды Барыс 1:3. Шайбу забросил (34) Амир Гафуров, Ассистент (ы): (53) Рахімбек Мейрман.
47:13
Барыс, 2-х минутный штраф. (10) Алан Кенжеғали Подножка.
49:59
Qarmet, 2-х минутный штраф. (95) Лев Гордин Удар клюшкой.
55:02
Qarmet, 2-х минутный штраф. (77) Альhам Қалқабек Задержка клюшкой.
56:41
Гол команды Барыс 1:4. (в большинстве) Шайбу забросил (28) Никита Гридасов, Ассистент (ы): (41) Глеб Лукавенко, (95) Даниил Надейкин.
57:40
59:21
Барыс, 2-х минутный штраф. (34) Амир Гафуров Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
59:55
59:55
Гол команды Qarmet 2:4. (в большинстве) Шайбу забросил (4) Никита Рублёв, Ассистент (ы): (32) Никита Соколов, (95) Лев Гордин.
Статистика матча: Голы: 2-4 ; Броски в створ: 18-51 ; Блокированные броски: 12-7 ; Выигранные вбрасывания: 36-31 ; Штраф: 14-16 ; Голы в большинстве: 1-2 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;