Матч МХК Актобе - МХК Мунайшы - Молодёжный Кубок Казахстана - 7 сентября, суббота, в 17:00 - Шайба.kz
Павлодар
Munaishy: (20) Станислав Плотников , (1) Тихон Пушков , (19) Дамир Есеркепов , (12) Тамерлан Киреев , (68) Александр Лариков (A) , (11) Кирилл Нейфельд , (82) Никита Прохоров (A) , (47) Савелий Шишикин , (13) Тимур Абенов , (24) Александр Анциферов , (23) Павел Бабешко , (15) Марсель Бекбаев , (18) Иван Гебель , (39) Матвей Головащенко , (22) Руслан Каршыгаев , (71) Алдияр Нұрлан (K) , (9) Тамерлан Сарсембаев , (10) Даниял Ташимов
Актобе: (32) Абылайхан Төлеубай , (76) Ярослав Герасимов , (63) Жантөре Жұмажан , (33) Роман Зубарев , (66) Марк Поленов (K) , (36) Камаль Черныш , (56) Ильдар Януваров , (83) Нұржан Амангелді , (68) Алексей Артамонов , (91) Роман Двуреченский , (52) Никита Касымов , (88) Матфей Катасонов , (22) Артём Кошевник , (18) Максим Мозжерин , (12) Савелий Потапов (A) , (84) Максим Росхрест , (82) Денис Сычугов , (61) Андрей Церульников , (87) Даниил Цихоцкий , (43) Илья Чекалин , (14) Андрей Шпак (A)
00:00
В воротах. (32) Абылайхан Төлеубай (Команда Актобе) – (20) Станислав Плотников (Команда Munaishy)
12:05
Гол команды Актобе 1:0. Шайбу забросил (83) Нұржан Амангелді, Ассистент (ы): (84) Максим Росхрест.
16:54
Гол команды Актобе 2:0. Шайбу забросил (82) Денис Сычугов, Ассистент (ы): (52) Никита Касымов, (87) Даниил Цихоцкий .
Статистика 1-го периода: Голы: 2-0 ; Броски в створ: 18-3 ; Блокированные броски: 1-1 ; Выигранные вбрасывания: 12-8 ; Штраф: 0-0 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
20:43
Гол команды Актобе 3:0. Шайбу забросил (12) Савелий Потапов, Ассистент (ы): (63) Жантөре Жұмажан, (91) Роман Двуреченский.
23:26
Гол команды Актобе 4:0. Шайбу забросил (66) Марк Поленов, Ассистент (ы): (76) Ярослав Герасимов.
26:35
Актобе, 2-х минутный штраф. (76) Ярослав Герасимов Блокировка.
28:07
Актобе, 2-х минутный штраф. (66) Марк Поленов Подножка.
28:39
Гол команды Munaishy 4:1. (в большинстве) Шайбу забросил (82) Никита Прохоров, Ассистент (ы): (68) Александр Лариков.
31:14
Гол команды Актобе 5:1. Шайбу забросил (68) Алексей Артамонов, Ассистент (ы): (66) Марк Поленов, (76) Ярослав Герасимов.
33:39
Munaishy, 2-х минутный штраф. (47) Савелий Шишикин Блокировка.
34:20
Гол команды Актобе 6:1. (в большинстве) Шайбу забросил (22) Артём Кошевник, Ассистент (ы): (12) Савелий Потапов, (91) Роман Двуреченский.
37:40
Munaishy, 2-х минутный штраф. Нарушение численного состава.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 6-1 ; Броски в створ: 39-7 ; Блокированные броски: 7-2 ; Выигранные вбрасывания: 28-18 ; Штраф: 4-4 ; Голы в большинстве: 1-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
40:00
Замена вратаря. Команда Актобе: (32) Абылайхан Төлеубай. Команда Munaishy: (1) Тихон Пушков.
43:10
Гол команды Munaishy 6:2. Шайбу забросил (13) Тимур Абенов, Ассистент (ы): (71) Алдияр Нұрлан.
46:20
Гол команды Актобе 7:2. Шайбу забросил (88) Матфей Катасонов, Ассистент (ы): (22) Артём Кошевник.
47:57
Гол команды Актобе 8:2. Шайбу забросил (61) Андрей Церульников, Ассистент (ы): (36) Камаль Черныш, (63) Жантөре Жұмажан.
49:05
Гол команды Munaishy 8:3. Шайбу забросил (10) Даниял Ташимов, Ассистент (ы): (11) Кирилл Нейфельд, (68) Александр Лариков.
52:12
Гол команды Актобе 9:3. Шайбу забросил (82) Денис Сычугов, Ассистент (ы): (87) Даниил Цихоцкий .
54:32
Гол команды Munaishy 9:4. Шайбу забросил (13) Тимур Абенов, Ассистент (ы): (68) Александр Лариков.
55:01
Гол команды Munaishy 9:5. Шайбу забросил (71) Алдияр Нұрлан, Ассистент (ы): (13) Тимур Абенов.
55:53
Munaishy, 2-х минутный штраф. (19) Дамир Есеркепов Подножка.
56:01
Гол команды Актобе 10:5. (в большинстве) Шайбу забросил (87) Даниил Цихоцкий , Ассистент (ы): (52) Никита Касымов, (66) Марк Поленов.
57:26
Munaishy, 2-х минутный штраф. (82) Никита Прохоров Подножка.
58:12
Гол команды Актобе 11:5. (в большинстве) Шайбу забросил (82) Денис Сычугов, Ассистент (ы): (18) Максим Мозжерин, (52) Никита Касымов.
Статистика матча: Голы: 11-5 ; Броски в створ: 60-15 ; Блокированные броски: 9-4 ; Выигранные вбрасывания: 46-27 ; Штраф: 4-8 ; Голы в большинстве: 3-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;