Матч МХК Мунайшы - МХК Актобе - Jastar Hokei Ligasy - 21 декабря, четверг, в 19:00 - Шайба.kz
МХК Актобе
Актобе: (50) Максим Дубович , (34) Денис Афлитонов , (51) Сергей Гулаев , (63) Жантөре Жұмажан , (73) Рустам Курсакбаев , (88) Роман Оликов (A) , (61) Кирилл Эрфурт , (85) Мақсат Ілияс , (82) Давид Анишков , (81) Александр Бурамбаев , (76) Ярослав Герасимов , (65) Матфей Катасонов , (18) Максим Мозжерин , (83) Максим Морозов , (87) Даниил Цихоцкий , (43) Илья Чекалин , (28) Ерасыл Шайкенов (K) , (14) Андрей Шпак (A)
Munaishy: (31) Богдан Гиганов , (11) Богдан Анцельм (A) , (16) Арсений Гуринович , (71) Варлам Ефимов , (23) Кирилл Мирошниченко , (33) Алияр Надиров , (82) Никита Прохоров , (47) Максим Семёнов , (12) Максим Брагин , (39) Матвей Головащенко , (24) Никита Гостюшев , (15) Иса Гусейнов , (9) Александр Ломакин , (19) Никита Мальцев (A) , (28) Максим Москалёв , (99) Арсений Плашенков , (81) Богдан Тагамбаев (K) , (10) Даниял Ташимов
00:00
В воротах. (31) Богдан Гиганов (Команда Munaishy) – (50) Максим Дубович (Команда Актобе)
07:56
Актобе, 2-х минутный штраф. (88) Роман Оликов Подножка.
12:05
Актобе, 2-х минутный штраф. (63) Жантөре Жұмажан Задержка клюшкой.
15:52
Гол команды Актобе 0:1. Шайбу забросил (83) Максим Морозов, Ассистент (ы): (81) Александр Бурамбаев, (87) Даниил Цихоцкий .
16:46
Актобе, 2-х минутный штраф. (61) Кирилл Эрфурт Блокировка.
Статистика 1-го периода: Голы: 0-1 ; Броски в створ: 12-7 ; Блокированные броски: 0-1 ; Выигранные вбрасывания: 8-5 ; Штраф: 0-6 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
27:49
Актобе, 2-х минутный штраф. (76) Ярослав Герасимов Подножка.
36:04
Актобе, 2-х минутный штраф. (43) Илья Чекалин Грубость, драка.
36:04
Актобе, 2-х минутный штраф. (43) Илья Чекалин Атака в область головы и шеи.
36:04
Актобе, 2-х минутный штраф. (39) Матвей Головащенко Грубость, драка.
39:59
Гол команды Актобе 0:2. Шайбу забросил (83) Максим Морозов, Ассистент (ы): (81) Александр Бурамбаев.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 0-1 ; Броски в створ: 19-15 ; Блокированные броски: 3-2 ; Выигранные вбрасывания: 18-11 ; Штраф: 0-14 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
43:25
47:29
Munaishy, 2-х минутный штраф. (12) Максим Брагин Подножка.
52:14
Актобе, 2-х минутный штраф. (73) Рустам Курсакбаев Задержка клюшкой.
54:22
Munaishy, 2-х минутный штраф. (11) Богдан Анцельм Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
57:08
Актобе, 2-х минутный штраф. (18) Максим Мозжерин Подножка.
57:18
Замена вратаря. Команда Munaishy: без вратаря. Команда Актобе: (50) Максим Дубович.
58:44
Замена вратаря. Команда Munaishy: (31) Богдан Гиганов. Команда Актобе: (50) Максим Дубович.
59:25
Статистика матча: Голы: 0-1 ; Броски в створ: 28-23 ; Блокированные броски: 3-4 ; Выигранные вбрасывания: 26-19 ; Штраф: 4-20 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;