Матч Торпедо - Арлан - Кубок Казахстана - 28 августа, среда, в 19:00 - Шайба.kz
Арлан
Арлан: (32) Сергей Кудрявцев , (81) Arseni Barysau , (17) Кирилл Басов , (11) Семён Буйван , (82) Александр Гопиенко , (9) Олег Железнов (A) , (7) Руслан Ибраев , (55) Фёдор Хорошев (K) , (91) Дмитрий Архипов , (39) Тамерлан Бейсембиев , (68) Владимир Боровков , (18) Владимир Волков , (15) Максим Карпов , (10) Андрей Кураков , (8) Владислав Никулин , (41) Данил Парамонов , (97) Захар Пархоменко , (95) Дмитрий Преснов , (26) Степан Санников (A) , (71) Денис Чапоров , (69) Андрей Чибисов
Торпедо: (1) Владислав Пестов , (20) Андрей Янков , (11) Степан Александров , (85) Дмитрий Быков , (3) Иван Гавриленко , (37) Владимир Гребенщиков , (94) Данияр Каиров , (9) Илья Олендаренко , (52) Марк Скутар , (47) Кирилл Хан , (67) Эрик Алдабергенов , (7) Александр Архипов , (99) Максим Базанов , (18) Алексей Зубов (K) , (13) Илья Кляузов , (75) Андрей Лагунов , (15) Александр Панченко , (16) Стас Петросян , (17) Степан Рифель , (77) Ян Тютюньков , (32) Герман Шапорев , (49) Александр Шин (A)
00:00
В воротах. (1) Владислав Пестов (Команда Торпедо) – (32) Сергей Кудрявцев (Команда Арлан)
00:22
Гол команды Арлан 0:1. Шайбу забросил (68) Владимир Боровков, Ассистент (ы): (8) Владислав Никулин, (9) Олег Железнов.
00:48
Арлан, 2-х минутный штраф. (91) Дмитрий Архипов Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
01:42
Арлан, 2-х минутный штраф. Нарушение численного состава.
04:08
Гол команды Арлан 0:2. Шайбу забросил (41) Данил Парамонов, Ассистент (ы): (18) Владимир Волков, (26) Степан Санников.
04:08
Замена вратаря. Команда Торпедо: (20) Андрей Янков. Команда Арлан: (32) Сергей Кудрявцев.
19:35
Торпедо, 2-х минутный штраф. (99) Максим Базанов Блокировка.
19:53
Гол команды Арлан 0:3. (в большинстве) Шайбу забросил (18) Владимир Волков, Ассистент (ы): (9) Олег Железнов, (68) Владимир Боровков.
Статистика 1-го периода: Голы: 0-3 ; Броски в створ: 11-13 ; Блокированные броски: 0-2 ; Выигранные вбрасывания: 14-11 ; Штраф: 2-4 ; Голы в большинстве: 0-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
20:13
Торпедо, 2-х минутный штраф. (67) Эрик Алдабергенов Подножка.
32:52
Гол команды Торпедо 1:3. Шайбу забросил (16) Стас Петросян, Ассистент (ы): (13) Илья Кляузов, (32) Герман Шапорев.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 1-3 ; Броски в створ: 25-24 ; Блокированные броски: 1-9 ; Выигранные вбрасывания: 24-20 ; Штраф: 4-4 ; Голы в большинстве: 0-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
41:58
Арлан, 5-ти минутный штраф. (10) Андрей Кураков Толчок клюшкой.
43:18
Арлан, 2-х минутный штраф. Умышленная задержка игры.
43:18
Гол команды Торпедо 2:3. (в большинстве) Шайбу забросил (32) Герман Шапорев, Ассистент (ы): (52) Марк Скутар, (7) Александр Архипов.
43:59
Арлан, 10-ти минутный штраф. (18) Владимир Волков Оскорбление судей и неспортивное поведение.
43:59
Гол команды Торпедо 3:3. (в большинстве) Шайбу забросил (32) Герман Шапорев, Ассистент (ы): (16) Стас Петросян, (13) Илья Кляузов.
47:31
Гол команды Арлан 3:4. Шайбу забросил (41) Данил Парамонов, Ассистент (ы): (81) Arseni Barysau.
48:29
Арлан, 2-х минутный штраф. (95) Дмитрий Преснов Подножка.
59:00
Арлан, 2-х минутный штраф. (81) Arseni Barysau Подножка.
59:10
Замена вратаря. Команда Торпедо: без вратаря. Команда Арлан: (32) Сергей Кудрявцев.
Статистика матча: Голы: 3-4 ; Броски в створ: 35-33 ; Блокированные броски: 2-12 ; Выигранные вбрасывания: 31-25 ; Штраф: 4-25 ; Голы в большинстве: 2-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;