Матч Арлан - Торпедо - Чемпионат Казахстана - 11 февраля, воскресенье, в 17:00 - Шайба.kz
Торпедо
Торпедо: (39) Антон Осокин , (85) Дмитрий Быков , (95) Руслан Габазов , (25) Алексей Дерзаев , (94) Данияр Каиров , (90) Тигран Кизекпаев , (69) Илья Рыжий , (35) Евгений Сулимов , (44) Станислав Тунхузин (K) , (7) Александр Архипов , (99) Максим Базанов , (13) Дмитрий Белохонов , (10) Евгений Гасников (A) , (77) Саян Данияр (A) , (18) Алексей Зубов , (67) Егор Кожевников , (75) Андрей Лагунов , (15) Александр Панченко , (17) Степан Рифель , (61) Богдан Сенотов , (27) Ян Тютюньков
Арлан: (32) Сергей Кудрявцев , (90) Роман Шефер , (3) Edgars Siksna (K) , (7) Станислав Боровиков , (9) Олег Железнов , (5) Кирилл Полохов , (81) Дмитрий Сергеев , (88) Иван Степаненко , (55) Фёдор Хорошев , (68) Владимир Боровков , (73) Егор Буяльский , (18) Владимир Волков , (92) Дмитрий Гренц , (70) Владислав Дюкарев , (22) Данила Карабань (A) , (91) Иван Курдин , (17) Артём Лихотников (A) , (89) Владислав Никулин , (11) Евгений Оксентюк , (15) Андрей Павленко , (19) Даниил Свинтальский , (26) Александр Шевченко
00:00
В воротах. (32) Сергей Кудрявцев (Команда Арлан) – (39) Антон Осокин (Команда Торпедо)
01:51
Арлан, 2-х минутный штраф. (26) Александр Шевченко Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
04:09
Гол команды Арлан 1:0. Шайбу забросил (92) Дмитрий Гренц, Ассистент (ы): (11) Евгений Оксентюк, (70) Владислав Дюкарев .
05:44
Арлан, 2-х минутный штраф. Нарушение численного состава.
08:50
Торпедо, 2-х минутный штраф. (99) Максим Базанов Задержка клюшкой.
11:22
Торпедо, 2-х минутный штраф. (69) Илья Рыжий Блокировка.
15:05
Гол команды Торпедо 1:1. Шайбу забросил (7) Александр Архипов, Ассистент (ы): (25) Алексей Дерзаев, (94) Данияр Каиров.
18:33
Торпедо, 2-х минутный штраф. (75) Андрей Лагунов Задержка соперника.
Статистика 1-го периода: Голы: 1-1 ; Броски в створ: 17-6 ; Блокированные броски: 0-0 ; Выигранные вбрасывания: 11-12 ; Штраф: 4-6 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
22:47
Гол команды Торпедо 1:2. Шайбу забросил (67) Егор Кожевников, Ассистент (ы): (69) Илья Рыжий, (13) Дмитрий Белохонов.
25:13
Гол команды Торпедо 1:3. Шайбу забросил (17) Степан Рифель, Без ассистентов.
30:47
Гол команды Торпедо 1:4. Шайбу забросил (85) Дмитрий Быков, Ассистент (ы): (7) Александр Архипов, (35) Евгений Сулимов.
30:47
Замена вратаря. Команда Арлан: (90) Роман Шефер. Команда Торпедо: (39) Антон Осокин.
33:00
Арлан, 2-х минутный штраф. (11) Евгений Оксентюк Удар клюшкой.
36:02
Гол команды Арлан 2:4. Шайбу забросил (22) Данила Карабань, Ассистент (ы): (55) Фёдор Хорошев, (7) Станислав Боровиков.
37:28
Арлан, 2-х минутный штраф. (9) Олег Железнов Толчок на борт.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 2-4 ; Броски в створ: 33-11 ; Блокированные броски: 0-0 ; Выигранные вбрасывания: 23-19 ; Штраф: 8-6 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
45:57
Гол команды Арлан 3:4. Шайбу забросил (92) Дмитрий Гренц, Ассистент (ы): (70) Владислав Дюкарев , (11) Евгений Оксентюк.
48:46
49:48
Торпедо, 2-х минутный штраф. (75) Андрей Лагунов Грубость, драка.
49:48
Арлан, 2-х минутный штраф. (5) Кирилл Полохов Грубость, драка.
51:02
Арлан, 2-х минутный штраф. (90) Роман Шефер Умышленный сдвиг ворот.
56:02
Торпедо, 2-х минутный штраф. (94) Данияр Каиров Задержка соперника.
58:29
Замена вратаря. Команда Арлан: без вратаря. Команда Торпедо: (39) Антон Осокин.
59:29
Гол команды Арлан 4:4. Шайбу забросил (88) Иван Степаненко, Ассистент (ы): (92) Дмитрий Гренц.
59:29
59:54
Торпедо, 2-х минутный штраф. (85) Дмитрий Быков Задержка соперника.
Статистика матча: Голы: 4-4 ; Броски в створ: 55-16 ; Блокированные броски: 1-1 ; Выигранные вбрасывания: 37-33 ; Штраф: 14-12 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;