Матч МХК Астана - МХК Горняк - Jastar Hokei Ligasy - 28 января, воскресенье, в 09:03 - Шайба.kz
Рудный
Горняк: (33) Никита Шапошник , (20) Александр Шинковский , (47) Ислам Абдуллаев , (28) Захар Здоровенко , (95) Михаил Кожуховский , (88) Роман Макаров , (5) Аслан Руслан , (42) Дмитрий Рязанов (A) , (13) Адельхан Сертаев (K) , (27) Данил Тютяев , (9) Кирилл Бельков , (93) Альберт Бопп , (29) Артём Буб , (17) Денис Габдулянов , (12) Максим Долганов , (99) Тимур Жумагалиев , (21) Иван Корниенко , (10) Лев Крицин , (11) Давид Стенников (A) , (22) Тимур Шемельтуров
Астана: (1) Амир Амангелды , (51) Дулат Еркинов , (9) Фёдор Захаров , (33) Никита Кожемяко , (4) Абулхаир Мухаметжанов , (48) Адис Сатемиров , (22) Михаил Сторожилов , (69) Игнат Шевченко , (95) Алишер Амангалиев , (41) Жанболат Бекеев , (17) Никита Бондарев (A) , (87) Егор Гатауллин , (18) Дастан Еркинов (K) , (13) Темирлан Китаров (A) , (92) Никита Пашковский , (7) Леонид Плечев , (10) Айдар Сулейменов , (24) Даниал Хидуанов , (16) Андрей Церульников , (99) Ильяс Шаяхметов , (86) Амир Шукелов
00:00
В воротах. (51) Дулат Еркинов (Команда Астана) – (33) Никита Шапошник (Команда Горняк)
01:39
Гол команды Астана 1:0. Шайбу забросил (95) Алишер Амангалиев, Без ассистентов.
02:53
Горняк, 2-х минутный штраф. (47) Ислам Абдуллаев Подножка.
04:49
Гол команды Горняк 1:1. (в меньшинстве) Шайбу забросил (10) Лев Крицин, Без ассистентов.
08:00
Гол команды Астана 2:1. Шайбу забросил (16) Андрей Церульников, Ассистент (ы): (18) Дастан Еркинов, (95) Алишер Амангалиев.
08:37
Горняк, 2-х минутный штраф. (93) Альберт Бопп Удар клюшкой.
14:08
Горняк, 2-х минутный штраф. (10) Лев Крицин Толчок клюшкой.
17:21
Горняк, 5-ти минутный штраф. (17) Денис Габдулянов Удар клюшкой.
18:08
Гол команды Астана 3:1. (в большинстве) Шайбу забросил (17) Никита Бондарев, Ассистент (ы): (13) Темирлан Китаров, (18) Дастан Еркинов.
18:32
Гол команды Астана 4:1. (в большинстве) Шайбу забросил (17) Никита Бондарев, Ассистент (ы): (13) Темирлан Китаров, (41) Жанболат Бекеев.
Статистика 1-го периода: Голы: 4-1 ; Броски в створ: 18-2 ; Блокированные броски: 1-1 ; Выигранные вбрасывания: 11-7 ; Штраф: 0-11 ; Голы в большинстве: 2-0 ; Голы в меньшинстве: 0-1 ;
21:10
22:38
Горняк, 2-х минутный штраф. (28) Захар Здоровенко Удар коленом.
23:42
Гол команды Горняк 5:2. (в меньшинстве) Шайбу забросил (99) Тимур Жумагалиев, Ассистент (ы): (17) Денис Габдулянов.
25:28
Гол команды Астана 6:2. Шайбу забросил (10) Айдар Сулейменов , Ассистент (ы): (33) Никита Кожемяко.
28:34
Гол команды Астана 7:2. Шайбу забросил (13) Темирлан Китаров, Ассистент (ы): (17) Никита Бондарев, (86) Амир Шукелов.
30:36
Астана, 2-х минутный штраф. (33) Никита Кожемяко Задержка клюшкой.
36:20
Горняк, 2-х минутный штраф. (21) Иван Корниенко Подножка.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 7-2 ; Броски в створ: 34-7 ; Блокированные броски: 1-2 ; Выигранные вбрасывания: 22-13 ; Штраф: 2-15 ; Голы в большинстве: 3-0 ; Голы в меньшинстве: 0-2 ;
40:00
Замена вратаря. Команда Астана: (1) Амир Амангелды. Команда Горняк: (33) Никита Шапошник.
48:15
Астана, 2-х минутный штраф. (99) Ильяс Шаяхметов Задержка клюшкой.
51:09
Гол команды Астана 8:2. Шайбу забросил (86) Амир Шукелов, Ассистент (ы): (87) Егор Гатауллин, (7) Леонид Плечев.
54:13
Горняк, 2-х минутный штраф. (11) Давид Стенников Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
56:09
Гол команды Астана 9:2. (в большинстве) Шайбу забросил (41) Жанболат Бекеев, Ассистент (ы): (17) Никита Бондарев, (22) Михаил Сторожилов.
56:09
Замена вратаря. Команда Астана: (1) Амир Амангелды. Команда Горняк: (20) Александр Шинковский.
56:53
Гол команды Горняк 9:3. Шайбу забросил (17) Денис Габдулянов, Ассистент (ы): (10) Лев Крицин, (88) Роман Макаров.
Статистика матча: Голы: 9-3 ; Броски в створ: 44-11 ; Блокированные броски: 1-2 ; Выигранные вбрасывания: 33-18 ; Штраф: 4-17 ; Голы в большинстве: 4-0 ; Голы в меньшинстве: 0-2 ;