Матч МХК Астана - МХК Горняк - Jastar Hokei Ligasy - 11 октября, пятница, в 16:55 - Шайба.kz
Рудный
Горняк: (30) Никита Шапошник , (28) Захар Здоровенко , (95) Михаил Кожуховский (K) , (88) Ростислав Литвинцев , (8) Ярослав Прокопенко , (5) Аслан Руслан (A) , (13) Даниил Шкондин , (93) Альберт Бопп , (9) Кирилл Валентинов , (12) Максим Долганов , (99) Тимур Жумагалиев , (52) Иван Корниенко , (97) Денис Лопухов , (11) Давид Стенников (A) , (27) Данил Тютяев , (25) Тимур Шемельтуров
Астана: (73) Айнарбек Есен , (37) Владислав Мельников , (38) Ибрагим Абдрахманов , (57) Ерасыл Кентаев , (33) Никита Кожемяко , (82) Айболсын Мейрам , (4) Абулхаир Мухаметжанов , (44) Нұрали Оразғали , (84) Самир Самаров , (48) Адис Сатемиров , (17) Игнат Шевченко (A) , (15) Әмірхан Шегебаев (K) , (47) Таир Абишев , (95) Алишер Амангалиев , (41) Жанболат Бекеев (A) , (66) Александр Графкин , (68) Илья Мышляев , (92) Никита Пашковский , (12) Айтуған Секербай , (69) Никита Селезнёв , (10) Айдар Сулейменов , (24) Даниал Хидуанов
00:00
В воротах. (73) Айнарбек Есен (Команда Астана) – (30) Никита Шапошник (Команда Горняк)
02:21
Астана, 2-х минутный штраф. (66) Александр Графкин Задержка клюшкой.
10:02
Горняк, 2-х минутный штраф. (5) Аслан Руслан Подножка.
15:40
Горняк, 2-х минутный штраф. (88) Ростислав Литвинцев Подножка.
16:30
Горняк, 2-х минутный штраф. (12) Максим Долганов Подножка.
17:11
Гол команды Астана 1:0. (в большинстве) Шайбу забросил (15) Әмірхан Шегебаев, Ассистент (ы): (17) Игнат Шевченко, (69) Никита Селезнёв.
Статистика 1-го периода: Голы: 1-0 ; Броски в створ: 14-1 ; Блокированные броски: 1-3 ; Выигранные вбрасывания: 12-7 ; Штраф: 2-6 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
24:23
Горняк, 2-х минутный штраф. (12) Максим Долганов Толчок клюшкой.
25:48
Гол команды Астана 2:0. (в большинстве) Шайбу забросил (69) Никита Селезнёв, Ассистент (ы): (10) Айдар Сулейменов , (41) Жанболат Бекеев.
28:20
Гол команды Астана 3:0. Шайбу забросил (95) Алишер Амангалиев, Ассистент (ы): (69) Никита Селезнёв.
28:55
Замена вратаря. Команда Астана: (37) Владислав Мельников. Команда Горняк: (30) Никита Шапошник.
35:22
Горняк, 2-х минутный штраф. (11) Давид Стенников Удар клюшкой.
35:42
Гол команды Астана 4:0. (в большинстве) Шайбу забросил (10) Айдар Сулейменов , Ассистент (ы): (57) Ерасыл Кентаев.
39:19
Горняк, 2-х минутный штраф. (97) Денис Лопухов Подножка.
39:39
Гол команды Астана 5:0. (в большинстве) Шайбу забросил (17) Игнат Шевченко, Ассистент (ы): (10) Айдар Сулейменов .
Статистика после 2-х периодов: Голы: 5-0 ; Броски в створ: 34-2 ; Блокированные броски: 1-5 ; Выигранные вбрасывания: 27-11 ; Штраф: 2-12 ; Голы в большинстве: 4-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
42:15
Астана, 2-х минутный штраф. (4) Абулхаир Мухаметжанов Игра со сломанной клюшкой.
44:13
Гол команды Астана 6:0. (в меньшинстве) Шайбу забросил (95) Алишер Амангалиев, Ассистент (ы): (57) Ерасыл Кентаев.
46:50
Гол команды Астана 7:0. Шайбу забросил (69) Никита Селезнёв, Без ассистентов.
56:51
Гол команды Астана 8:0. Шайбу забросил (95) Алишер Амангалиев, Ассистент (ы): (41) Жанболат Бекеев, (15) Әмірхан Шегебаев.
57:28
Гол команды Астана 9:0. Шайбу забросил (84) Самир Самаров, Ассистент (ы): (10) Айдар Сулейменов , (82) Айболсын Мейрам.
58:55
Горняк, 2-х минутный штраф. (95) Михаил Кожуховский Подножка.
Статистика матча: Голы: 9-0 ; Броски в створ: 53-2 ; Блокированные броски: 1-8 ; Выигранные вбрасывания: 38-16 ; Штраф: 4-14 ; Голы в большинстве: 4-0 ; Голы в меньшинстве: 1-0 ;