Матч МХК Астана - МХК Горняк - Молодёжный Кубок Казахстана - 5 сентября, четверг, в 19:00 - Шайба.kz
Рудный
Горняк: (20) Александр Шинковский , (28) Захар Здоровенко , (95) Михаил Кожуховский (A) , (88) Ростислав Литвинцев , (8) Ярослав Прокопенко , (5) Аслан Руслан (A) , (42) Дмитрий Рязанов , (13) Даниил Шкондин , (93) Альберт Бопп , (12) Максим Долганов , (99) Тимур Жумагалиев , (52) Иван Корниенко , (71) Лев Крицин , (97) Денис Лопухов , (11) Давид Стенников (K) , (27) Данил Тютяев , (25) Тимур Шемельтуров
Астана: (51) Дулат Еркинов , (38) Ибрагим Абдрахманов , (57) Ерасыл Кентаев , (33) Никита Кожемяко , (82) Айболсын Мейрам , (4) Абулхаир Мухаметжанов , (98) Ян Петренко , (84) Самир Самаров , (58) Арыстан Сарсикеев , (48) Адис Сатемиров , (17) Игнат Шевченко (A) , (15) Әмірхан Шегебаев (K) , (95) Алишер Амангалиев , (71) Дінмұхамед Ахалбеков , (41) Жанболат Бекеев (A) , (66) Александр Графкин , (68) Илья Мышляев , (92) Никита Пашковский , (12) Айтуған Секербай , (10) Айдар Сулейменов , (24) Даниал Хидуанов
00:00
В воротах. (51) Дулат Еркинов (Команда Астана) – (20) Александр Шинковский (Команда Горняк)
00:20
Гол команды Астана 1:0. Шайбу забросил (10) Айдар Сулейменов , Ассистент (ы): (41) Жанболат Бекеев, (95) Алишер Амангалиев.
01:33
Астана, 2-х минутный штраф. (66) Александр Графкин Толчок на борт.
06:16
Гол команды Астана 2:0. Шайбу забросил (24) Даниал Хидуанов, Ассистент (ы): (68) Илья Мышляев.
18:15
Горняк, 2-х минутный штраф. (88) Ростислав Литвинцев Подножка.
19:08
Гол команды Астана 3:0. (в большинстве) Шайбу забросил (57) Ерасыл Кентаев, Ассистент (ы): (95) Алишер Амангалиев.
19:21
Астана, 2-х минутный штраф. (4) Абулхаир Мухаметжанов Толчок клюшкой.
19:47
Горняк, 2-х минутный штраф. (5) Аслан Руслан Подножка.
Статистика 1-го периода: Голы: 3-0 ; Броски в створ: 6-4 ; Блокированные броски: 4-6 ; Выигранные вбрасывания: 14-4 ; Штраф: 4-4 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
26:13
Астана, 2-х минутный штраф. (4) Абулхаир Мухаметжанов Подножка.
27:35
Астана, 2-х минутный штраф. Нарушение численного состава.
28:25
Астана, 2-х минутный штраф. (41) Жанболат Бекеев Задержка клюшкой.
29:01
Горняк, 2-х минутный штраф. (71) Лев Крицин Подножка.
33:03
Гол команды Горняк 3:1. Шайбу забросил (71) Лев Крицин, Без ассистентов.
34:05
Горняк, 2-х минутный штраф. (8) Ярослав Прокопенко Подножка.
36:15
Горняк, 2-х минутный штраф. (97) Денис Лопухов Задержка клюшки соперника.
36:15
Астана, 2-х минутный штраф. (4) Абулхаир Мухаметжанов Задержка клюшкой.
36:24
Гол команды Горняк 3:2. Шайбу забросил (71) Лев Крицин, Ассистент (ы): (95) Михаил Кожуховский.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 3-2 ; Броски в створ: 15-12 ; Блокированные броски: 10-9 ; Выигранные вбрасывания: 25-19 ; Штраф: 12-10 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
40:10
Гол команды Астана 4:2. Шайбу забросил (95) Алишер Амангалиев, Ассистент (ы): (10) Айдар Сулейменов .
41:59
Гол команды Астана 5:2. Шайбу забросил (57) Ерасыл Кентаев, Ассистент (ы): (92) Никита Пашковский.
43:41
Гол команды Астана 6:2. Шайбу забросил (15) Әмірхан Шегебаев, Ассистент (ы): (38) Ибрагим Абдрахманов.
47:30
Горняк, 2-х минутный штраф. (95) Михаил Кожуховский Толчок на борт.
47:43
Гол команды Астана 7:2. (в большинстве) Шайбу забросил (10) Айдар Сулейменов , Ассистент (ы): (17) Игнат Шевченко, (41) Жанболат Бекеев.
48:28
51:15
Астана, 2-х минутный штраф. (38) Ибрагим Абдрахманов Задержка клюшкой.
52:54
Гол команды Астана 9:2. (в меньшинстве) Шайбу забросил (57) Ерасыл Кентаев, Ассистент (ы): (17) Игнат Шевченко.
54:26
Гол команды Астана 10:2. Шайбу забросил (48) Адис Сатемиров, Без ассистентов.
58:23
Горняк, 5-ти минутный штраф. (8) Ярослав Прокопенко Удар коленом.
58:43
Гол команды Астана 11:2. (в большинстве) Шайбу забросил (10) Айдар Сулейменов , Ассистент (ы): (57) Ерасыл Кентаев, (95) Алишер Амангалиев.
Статистика матча: Голы: 11-2 ; Броски в створ: 29-14 ; Блокированные броски: 11-19 ; Выигранные вбрасывания: 39-33 ; Штраф: 14-17 ; Голы в большинстве: 3-0 ; Голы в меньшинстве: 1-0 ;