Матч МХК Астана - МХК Горняк - Jastar Hokei Ligasy - 27 января, суббота, в 03:01 - Шайба.kz
Рудный
Горняк: (33) Никита Шапошник , (47) Ислам Абдуллаев , (28) Захар Здоровенко , (95) Михаил Кожуховский , (88) Роман Макаров , (5) Аслан Руслан , (42) Дмитрий Рязанов (A) , (13) Адельхан Сертаев (K) , (27) Данил Тютяев , (9) Кирилл Бельков , (93) Альберт Бопп , (17) Денис Габдулянов , (7) Павел Гаврюшин , (12) Максим Долганов , (99) Тимур Жумагалиев , (21) Иван Корниенко , (10) Лев Крицин , (11) Давид Стенников (A) , (22) Тимур Шемельтуров
Астана: (51) Дулат Еркинов , (9) Фёдор Захаров , (4) Абулхаир Мухаметжанов , (48) Адис Сатемиров , (22) Михаил Сторожилов , (69) Игнат Шевченко , (15) Әмірхан Шегебаев , (95) Алишер Амангалиев , (41) Жанболат Бекеев , (17) Никита Бондарев (A) , (87) Егор Гатауллин , (66) Александр Графкин , (18) Дастан Еркинов (K) , (13) Темирлан Китаров , (10) Айдар Сулейменов , (70) Ильхён Тен , (24) Даниал Хидуанов , (16) Андрей Церульников , (97) Семён Черкасов (A) , (99) Ильяс Шаяхметов
00:00
В воротах. (51) Дулат Еркинов (Команда Астана) – (33) Никита Шапошник (Команда Горняк)
00:46
Гол команды Астана 1:0. Шайбу забросил (70) Ильхён Тен, Ассистент (ы): (18) Дастан Еркинов.
09:48
Горняк, 2-х минутный штраф. (47) Ислам Абдуллаев Подножка.
13:46
Горняк, 2-х минутный штраф. (10) Лев Крицин Задержка клюшкой.
15:31
Гол команды Астана 2:0. (в большинстве) Шайбу забросил (13) Темирлан Китаров, Ассистент (ы): (17) Никита Бондарев, (41) Жанболат Бекеев.
19:31
Гол команды Астана 3:0. Шайбу забросил (41) Жанболат Бекеев, Ассистент (ы): (17) Никита Бондарев, (99) Ильяс Шаяхметов.
Статистика 1-го периода: Голы: 3-0 ; Броски в створ: 13-5 ; Блокированные броски: 1-1 ; Выигранные вбрасывания: 12-7 ; Штраф: 0-4 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
21:24
Гол команды Горняк 3:1. Шайбу забросил (17) Денис Габдулянов, Ассистент (ы): (99) Тимур Жумагалиев, (7) Павел Гаврюшин.
24:21
Горняк, 2-х минутный штраф. (5) Аслан Руслан Грубость, драка.
24:21
Астана, 2-х минутный штраф. (70) Ильхён Тен Подножка.
30:03
Горняк, 2-х минутный штраф. (42) Дмитрий Рязанов Задержка клюшкой.
37:42
Астана, 2-х минутный штраф. (87) Егор Гатауллин Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 3-1 ; Броски в створ: 28-12 ; Блокированные броски: 2-3 ; Выигранные вбрасывания: 18-11 ; Штраф: 4-8 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
45:15
Астана, 2-х минутный штраф. (70) Ильхён Тен Толчок на борт.
45:54
Горняк, 2-х минутный штраф. (42) Дмитрий Рязанов Подножка.
46:13
Горняк, 2-х минутный штраф. (13) Адельхан Сертаев Задержка клюшкой.
51:23
Астана, 2-х минутный штраф. (22) Михаил Сторожилов Задержка клюшкой.
55:02
Горняк, 2-х минутный штраф. (93) Альберт Бопп Подножка.
59:14
Горняк, 2-х минутный штраф. (10) Лев Крицин Толчок на борт.
Статистика матча: Голы: 3-1 ; Броски в створ: 47-15 ; Блокированные броски: 2-4 ; Выигранные вбрасывания: 27-18 ; Штраф: 8-16 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;