Матч МХК Астана - МХК Актобе - Jastar Hokei Ligasy - 23 января, вторник, в 00:03 - Шайба.kz
Актобе
Актобе: (50) Максим Дубович , (34) Денис Афлитонов , (63) Жантөре Жұмажан , (33) Роман Зубарев , (73) Рустам Курсакбаев , (88) Роман Оликов , (61) Кирилл Эрфурт , (85) Мақсат Ілияс , (29) Кирилл Болгов , (81) Александр Бурамбаев , (76) Ярослав Герасимов , (65) Матфей Катасонов , (18) Максим Мозжерин , (83) Максим Морозов , (12) Савелий Потапов , (87) Даниил Цихоцкий (A) , (43) Илья Чекалин , (28) Ерасыл Шайкенов (K) , (14) Андрей Шпак (A)
Астана: (39) Дармен Габдуллин , (51) Дулат Еркинов , (9) Фёдор Захаров , (33) Никита Кожемяко , (4) Абулхаир Мухаметжанов , (84) Самир Самаров , (48) Адис Сатемиров , (15) Әмірхан Шегебаев , (95) Алишер Амангалиев , (41) Жанболат Бекеев , (17) Никита Бондарев (A) , (66) Александр Графкин , (18) Дастан Еркинов (K) , (13) Темирлан Китаров , (92) Никита Пашковский , (70) Ильхён Тен , (29) Артём Федотов , (24) Даниал Хидуанов , (16) Андрей Церульников , (97) Семён Черкасов (A) , (99) Ильяс Шаяхметов , (86) Амир Шукелов
00:00
В воротах. (39) Дармен Габдуллин (Команда Астана) – (50) Максим Дубович (Команда Актобе)
03:52
Гол команды Актобе 0:1. Шайбу забросил (18) Максим Мозжерин, Без ассистентов.
05:33
Астана, 2-х минутный штраф. (16) Андрей Церульников Задержка соперника.
06:34
Актобе, 2-х минутный штраф. (28) Ерасыл Шайкенов Задержка клюшкой.
18:23
Актобе, 2-х минутный штраф. (61) Кирилл Эрфурт Толчок клюшкой.
Статистика 1-го периода: Голы: 0-1 ; Броски в створ: 9-8 ; Блокированные броски: 1-1 ; Выигранные вбрасывания: 10-7 ; Штраф: 2-4 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
22:07
Актобе, 2-х минутный штраф. (33) Роман Зубарев Подножка.
24:35
Астана, 2-х минутный штраф. (33) Никита Кожемяко Задержка соперника.
32:23
Актобе, 2-х минутный штраф. (29) Кирилл Болгов Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
36:47
Актобе, 2-х минутный штраф. (81) Александр Бурамбаев Подножка.
38:59
Астана, 2-х минутный штраф. (17) Никита Бондарев Подножка.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 0-1 ; Броски в створ: 18-28 ; Блокированные броски: 4-1 ; Выигранные вбрасывания: 20-12 ; Штраф: 6-10 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
51:55
Астана, 2-х минутный штраф. (33) Никита Кожемяко Подножка.
57:09
Гол команды Актобе 0:2. Шайбу забросил (12) Савелий Потапов, Ассистент (ы): (83) Максим Морозов.
57:09
Замена вратаря. Команда Астана: (51) Дулат Еркинов. Команда Актобе: (50) Максим Дубович.
58:50
Замена вратаря. Команда Астана: без вратаря. Команда Актобе: (50) Максим Дубович.
59:42
Гол команды Актобе 0:3. (в пустые ворота) Шайбу забросил (28) Ерасыл Шайкенов, Ассистент (ы): (87) Даниил Цихоцкий , (61) Кирилл Эрфурт.
59:42
Статистика матча: Голы: 0-3 ; Броски в створ: 24-40 ; Блокированные броски: 7-2 ; Выигранные вбрасывания: 32-18 ; Штраф: 8-10 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;