Матч МХК Астана - МХК Актобе - Jastar Hokei Ligasy - 9 марта, четверг, в 19:00 - Шайба.kz
9 марта 2023 года, 19:00
МХК Астана
3
:
10
МХК Актобе
Актобе: (31) Илья Костюков , (34) Денис Афлитонов , (15) Владислав Зизевских , (73) Рустам Курсакбаев , (66) Марк Поленов (A) , (78) Игорь Пономарёв , (65) Кирилл Эрфурт , (86) Михаил Калиниченко , (72) Николай Коев , (18) Максим Мозжерин , (97) Владислав Плотников , (12) Савелий Потапов , (84) Санжар Тусупбеков , (39) Кирилл Тюлюнов , (81) Руслан Утебаев , (87) Даниил Цихоцкий (A) , (28) Ерасыл Шайкенов (K) , (55) Андрей Шпак
Астана: (39) Дармен Габдуллин , (79) Даниил Кудимов , (9) Фёдор Захаров , (93) Георгий Куценко , (19) Бейбарыс Оразов , (48) Адис Сатемиров , (8) Султанбек Турсынбеков , (87) Александр Чумак , (95) Алишер Амангалиев , (29) Әділ Аманжолов , (57) Адиль Бейсембаев (K) , (41) Жанболат Бекеев , (17) Никита Бондарев (A) , (12) Никита Емельянов , (7) Әлихан Жұмабай , (72) Игорь Кисель , (77) Мадихан Контуганов (A) , (23) Альмир Оразбаев , (53) Филлип Папшев , (22) Асанали Саркенов , (97) Ильяс Шаяхметов , (13) Абзал Әлібек
00:00
В воротах.(39) Дармен Габдуллин (Команда Астана) – (31) Илья Костюков (Команда Актобе)
01:58
Гол команды Актобе 0:1. Шайбу забросил (28) Ерасыл Шайкенов, Ассистент (ы): (81) Руслан Утебаев.
03:45
Актобе, 2-х минутный штраф. (39) Кирилл Тюлюнов Задержка соперника.
07:41
Актобе, 2-х минутный штраф. (39) Кирилл Тюлюнов Удар клюшкой.
08:23
Астана, 2-х минутный штраф. (13) Абзал Әлібек Подножка.
13:28
Актобе, 2-х минутный штраф. (97) Владислав Плотников Атака в область головы и шеи.
14:52
Гол команды Актобе 0:2. (в меньшинстве) Шайбу забросил (28) Ерасыл Шайкенов, Ассистент (ы): (15) Владислав Зизевских, (73) Рустам Курсакбаев .
Статистика 1-го периода: Голы: 0-2 ; Броски в створ: 14-12 ; Блокированные броски: 2-5 ; Выигранные вбрасывания: 16-4 ; Штраф: 2-6 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-1 ;
23:22
Астана, 2-х минутный штраф. (22) Асанали Саркенов Грубость, драка.
23:22
Актобе, 2-х минутный штраф. (34) Денис Афлитонов Грубость, драка.
25:50
Гол команды Актобе 0:3. Шайбу забросил (81) Руслан Утебаев, Без ассистентов.
26:21
Актобе, 2-х минутный штраф. (84) Санжар Тусупбеков Умышленная задержка игры.
28:37
Астана, 2-х минутный штраф. (87) Александр Чумак Атака в область головы и шеи.
29:10
Гол команды Актобе 0:4. (в большинстве) Шайбу забросил (34) Денис Афлитонов, Ассистент (ы): (78) Игорь Пономарёв, (81) Руслан Утебаев.
29:10
Замена вратаря. Команда Астана: (79) Даниил Кудимов. Команда Актобе: (31) Илья Костюков.
31:08
Гол команды Астана 1:4. Шайбу забросил (72) Игорь Кисель, Без ассистентов.
32:11
Актобе, 2-х минутный штраф. (73) Рустам Курсакбаев Задержка соперника.
33:09
Гол команды Актобе 1:5. (в меньшинстве) Шайбу забросил (97) Владислав Плотников, Без ассистентов.
35:48
Гол команды Актобе 1:6. Шайбу забросил (65) Кирилл Эрфурт, Без ассистентов.
36:44
Актобе, 2-х минутный штраф. (78) Игорь Пономарёв Задержка клюшкой.
36:51
Гол команды Астана 2:6. (в большинстве) Шайбу забросил (53) Филлип Папшев, Ассистент (ы): (57) Адиль Бейсембаев, (19) Бейбарыс Оразов.
38:24
Замена вратаря. Команда Астана: без вратаря. Команда Актобе: (31) Илья Костюков.
38:51
Гол команды Актобе 2:7. Шайбу забросил (97) Владислав Плотников, Ассистент (ы): (34) Денис Афлитонов.
38:51
Статистика после 2-х периодов: Голы: 2-7 ; Броски в створ: 26-24 ; Блокированные броски: 5-9 ; Выигранные вбрасывания: 30-12 ; Штраф: 6-14 ; Голы в большинстве: 1-1 ; Голы в меньшинстве: 0-2 ;
40:00
Замена вратаря. Команда Астана: (39) Дармен Габдуллин. Команда Актобе: (31) Илья Костюков.
45:52
Гол команды Актобе 2:8. Шайбу забросил (86) Михаил Калиниченко, Ассистент (ы): (28) Ерасыл Шайкенов.
46:43
Актобе, 2-х минутный штраф. (65) Кирилл Эрфурт Удар коленом.
49:50
Гол команды Астана 3:8. Шайбу забросил (41) Жанболат Бекеев, Ассистент (ы): (17) Никита Бондарев.
53:22
Астана, 2-х минутный штраф. (22) Асанали Саркенов Атака в область головы и шеи.
54:09
Гол команды Актобе 3:9. (в большинстве) Шайбу забросил (81) Руслан Утебаев, Ассистент (ы): (28) Ерасыл Шайкенов, (34) Денис Афлитонов.
55:28
Гол команды Актобе 3:10. Шайбу забросил (66) Марк Поленов, Ассистент (ы): (97) Владислав Плотников.
Статистика матча: Голы: 3-10 ; Броски в створ: 33-44 ; Блокированные броски: 5-11 ; Выигранные вбрасывания: 34-22 ; Штраф: 8-16 ; Голы в большинстве: 1-2 ; Голы в меньшинстве: 0-2 ;