Матч МХК Актобе - МХК Астана - Jastar Hokei Ligasy - 6 марта, понедельник, в 20:00 - Шайба.kz
Астана
Астана: (39) Дармен Габдуллин , (79) Даниил Кудимов , (9) Фёдор Захаров , (93) Георгий Куценко , (19) Бейбарыс Оразов , (71) Марат Сагымбаев , (48) Адис Сатемиров , (87) Александр Чумак , (95) Алишер Амангалиев , (29) Әділ Аманжолов , (57) Адиль Бейсембаев (K) , (41) Жанболат Бекеев , (17) Никита Бондарев (A) , (12) Никита Емельянов , (7) Әлихан Жұмабай , (72) Игорь Кисель , (77) Мадихан Контуганов (A) , (53) Филлип Папшев , (10) Никита Пашковский , (22) Асанали Саркенов , (97) Ильяс Шаяхметов , (13) Абзал Әлібек
Актобе: (31) Илья Костюков , (20) Абай Шәріпов , (34) Денис Афлитонов , (15) Владислав Зизевских , (73) Рустам Курсакбаев , (88) Роман Оликов , (66) Марк Поленов (A) , (78) Игорь Пономарёв , (49) Михаил Гулый , (86) Михаил Калиниченко (A) , (72) Николай Коев , (18) Максим Мозжерин , (97) Владислав Плотников , (12) Савелий Потапов , (84) Санжар Тусупбеков , (39) Кирилл Тюлюнов , (81) Руслан Утебаев , (87) Даниил Цихоцкий , (28) Ерасыл Шайкенов (K) , (55) Андрей Шпак
00:00
В воротах.(31) Илья Костюков (Команда Актобе) – (79) Даниил Кудимов (Команда Астана)
03:26
Гол команды Астана 0:1. Шайбу забросил (57) Адиль Бейсембаев, Ассистент (ы): (53) Филлип Папшев.
12:40
Гол команды Астана 0:2. Шайбу забросил (29) Әділ Аманжолов, Ассистент (ы): (17) Никита Бондарев, (72) Игорь Кисель.
Статистика 1-го периода: Голы: 0-2 ; Броски в створ: 9-22 ; Блокированные броски: 4-0 ; Выигранные вбрасывания: 9-16 ; Штраф: 0-0 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
21:12
Актобе, 2-х минутный штраф. (15) Владислав Зизевских Грубость, драка.
22:19
Актобе, 5-ти минутный штраф. (66) Марк Поленов Толчок на борт.
26:13
Астана, 2-х минутный штраф. (53) Филлип Папшев Удар клюшкой.
27:25
Астана, 2-х минутный штраф. (95) Алишер Амангалиев Подножка.
30:23
Астана, 2-х минутный штраф. (22) Асанали Саркенов Подножка.
32:06
Гол команды Актобе 1:2. (в большинстве) Шайбу забросил (78) Игорь Пономарёв, Ассистент (ы): (81) Руслан Утебаев.
33:09
Гол команды Актобе 2:2. Шайбу забросил (84) Санжар Тусупбеков, Ассистент (ы): (15) Владислав Зизевских, (55) Андрей Шпак.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 2-2 ; Броски в створ: 27-30 ; Блокированные броски: 8-2 ; Выигранные вбрасывания: 23-26 ; Штраф: 7-6 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
44:40
Актобе, 2-х минутный штраф. (72) Николай Коев Блокировка.
45:43
Гол команды Астана 2:3. (в большинстве) Шайбу забросил (72) Игорь Кисель, Ассистент (ы): (57) Адиль Бейсембаев, (19) Бейбарыс Оразов.
57:01
Гол команды Актобе 3:3. Шайбу забросил (87) Даниил Цихоцкий , Ассистент (ы): (18) Максим Мозжерин, (78) Игорь Пономарёв.
65:28
Астана, 2-х минутный штраф. (77) Мадихан Контуганов Толчок клюшкой.
71:13
Актобе, 20-ти минутный штраф. Oскорбление судей и неспортивное поведение со стороны представителей команд.
71:13
Гол команды Актобе 4:3. Шайбу забросил (86) Михаил Калиниченко, Без ассистентов.
Статистика овертайма: Голы: 1-0 ;
Статистика матча: Голы: 4-3 ; Броски в створ: 38-39 ; Блокированные броски: 9-4 ; Выигранные вбрасывания: 32-39 ; Штраф: 9-6 ; Голы в большинстве: 1-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;