Матч МХК Астана - МХК Актобе - Jastar Hokei Ligasy - 24 января, среда, в 01:08 - Шайба.kz
Актобе
Актобе: (50) Максим Дубович , (34) Денис Афлитонов , (63) Жантөре Жұмажан , (33) Роман Зубарев , (73) Рустам Курсакбаев , (88) Роман Оликов , (61) Кирилл Эрфурт , (85) Мақсат Ілияс , (29) Кирилл Болгов , (81) Александр Бурамбаев , (76) Ярослав Герасимов , (65) Матфей Катасонов , (18) Максим Мозжерин , (83) Максим Морозов , (12) Савелий Потапов , (87) Даниил Цихоцкий (A) , (43) Илья Чекалин , (28) Ерасыл Шайкенов (K) , (14) Андрей Шпак (A)
Астана: (1) Амир Амангелды , (51) Дулат Еркинов , (38) Ибрагим Абдрахманов , (4) Абулхаир Мухаметжанов , (98) Ян Петренко , (84) Самир Самаров , (22) Михаил Сторожилов , (75) Бейбарыс Чокпаров , (15) Әмірхан Шегебаев , (71) Дінмұхамед Ахалбеков , (41) Жанболат Бекеев , (17) Никита Бондарев (A) , (87) Егор Гатауллин , (18) Дастан Еркинов (K) , (13) Темирлан Китаров , (92) Никита Пашковский , (7) Леонид Плечев , (10) Айдар Сулейменов , (70) Ильхён Тен , (24) Даниал Хидуанов , (97) Семён Черкасов (A) , (99) Ильяс Шаяхметов
00:00
В воротах. (51) Дулат Еркинов (Команда Астана) – (50) Максим Дубович (Команда Актобе)
09:05
Астана, 2-х минутный штраф. (17) Никита Бондарев Подножка.
11:01
Гол команды Актобе 0:1. (в большинстве) Шайбу забросил (18) Максим Мозжерин, Ассистент (ы): (61) Кирилл Эрфурт, (81) Александр Бурамбаев.
12:42
Гол команды Актобе 0:2. Шайбу забросил (85) Мақсат Ілияс, Ассистент (ы): (18) Максим Мозжерин, (76) Ярослав Герасимов.
12:57
Актобе, 2-х минутный штраф. (81) Александр Бурамбаев Подножка.
17:30
Астана, 2-х минутный штраф. (13) Темирлан Китаров Подножка.
19:09
Гол команды Актобе 0:3. (в большинстве) Шайбу забросил (81) Александр Бурамбаев, Ассистент (ы): (87) Даниил Цихоцкий , (18) Максим Мозжерин.
Статистика 1-го периода: Голы: 0-3 ; Броски в створ: 12-8 ; Блокированные броски: 0-0 ; Выигранные вбрасывания: 10-9 ; Штраф: 4-2 ; Голы в большинстве: 0-2 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
26:24
Актобе, 2-х минутный штраф. (83) Максим Морозов Подножка.
27:41
Актобе, 2-х минутный штраф. (87) Даниил Цихоцкий Удар клюшкой.
33:47
Астана, 2-х минутный штраф. (22) Михаил Сторожилов Блокировка.
34:26
Гол команды Актобе 0:4. (в большинстве) Шайбу забросил (81) Александр Бурамбаев, Ассистент (ы): (87) Даниил Цихоцкий , (28) Ерасыл Шайкенов.
35:30
Гол команды Актобе 0:5. Шайбу забросил (61) Кирилл Эрфурт, Без ассистентов.
35:30
Замена вратаря. Команда Астана: (1) Амир Амангелды. Команда Актобе: (50) Максим Дубович.
39:28
Актобе, 2-х минутный штраф. (87) Даниил Цихоцкий Подножка.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 0-5 ; Броски в створ: 31-15 ; Блокированные броски: 1-1 ; Выигранные вбрасывания: 19-18 ; Штраф: 8-8 ; Голы в большинстве: 0-3 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
43:55
Астана, 2-х минутный штраф. (87) Егор Гатауллин Подножка.
43:55
Гол команды Астана 1:5. Шайбу забросил (84) Самир Самаров, Без ассистентов.
50:58
Астана, 2-х минутный штраф. (4) Абулхаир Мухаметжанов Подножка.
52:23
Гол команды Актобе 1:6. (в большинстве) Шайбу забросил (61) Кирилл Эрфурт, Ассистент (ы): (18) Максим Мозжерин, (28) Ерасыл Шайкенов.
52:58
Астана, 2-х минутный штраф. (13) Темирлан Китаров Блокировка.
56:57
Гол команды Актобе 1:7. Шайбу забросил (81) Александр Бурамбаев, Ассистент (ы): (87) Даниил Цихоцкий , (28) Ерасыл Шайкенов.
57:53
Гол команды Актобе 1:8. Шайбу забросил (83) Максим Морозов, Без ассистентов.
57:53
Замена вратаря. Команда Астана: (51) Дулат Еркинов. Команда Актобе: (50) Максим Дубович.
58:25
Актобе, 2-х минутный штраф. (43) Илья Чекалин Неправильная атака.
Статистика матча: Голы: 1-8 ; Броски в створ: 41-27 ; Блокированные броски: 2-1 ; Выигранные вбрасывания: 24-26 ; Штраф: 12-10 ; Голы в большинстве: 0-4 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;