Матч МХК Барыс - МХК Горняк - Jastar Hokei Ligasy - 23 января, вторник, в 12:03 - Шайба.kz
Рудный
Горняк: (33) Никита Шапошник , (47) Ислам Абдуллаев , (28) Захар Здоровенко , (95) Михаил Кожуховский , (88) Роман Макаров , (5) Аслан Руслан , (42) Дмитрий Рязанов (A) , (13) Адельхан Сертаев (K) , (27) Данил Тютяев , (9) Кирилл Бельков , (93) Альберт Бопп , (17) Денис Габдулянов , (7) Павел Гаврюшин , (12) Максим Долганов , (99) Тимур Жумагалиев , (21) Иван Корниенко , (10) Лев Крицин , (11) Давид Стенников (A) , (22) Тимур Шемельтуров
Barys: (90) Абылайхан Төлеубай , (76) Нұрислам Зияш , (68) Александр Макаров , (77) Тамерлан Манажанов , (71) Марат Сагымбаев , (27) Егор Шимин , (44) Амир Гафуров , (19) Карим Кажибеков , (41) Егор Левковец , (14) Рахімбек Мейрман (A) , (81) Алмаз Мұқанов , (85) Даниил Надейкин , (97) Альмир Оразбаев (A) , (18) Александр Перкин (K) , (66) Егор Смольянинов , (10) Илья Шапоров
00:00
В воротах. (90) Абылайхан Төлеубай (Команда Barys) – (33) Никита Шапошник (Команда Горняк)
09:07
Гол команды Barys 1:0. Шайбу забросил (19) Карим Кажибеков, Ассистент (ы): (68) Александр Макаров, (18) Александр Перкин.
10:10
Гол команды Горняк 1:1. Шайбу забросил (99) Тимур Жумагалиев, Ассистент (ы): (7) Павел Гаврюшин.
10:36
Горняк, 2-х минутный штраф. (7) Павел Гаврюшин Подножка.
18:18
Гол команды Barys 2:1. Шайбу забросил (14) Рахімбек Мейрман, Ассистент (ы): (44) Амир Гафуров, (97) Альмир Оразбаев.
Статистика 1-го периода: Голы: 2-1 ; Броски в створ: 9-3 ; Блокированные броски: 0-1 ; Выигранные вбрасывания: 7-6 ; Штраф: 0-2 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
25:25
Гол команды Barys 3:1. Шайбу забросил (44) Амир Гафуров, Ассистент (ы): (66) Егор Смольянинов, (27) Егор Шимин.
34:06
Гол команды Barys 4:1. Шайбу забросил (41) Егор Левковец, Ассистент (ы): (81) Алмаз Мұқанов, (10) Илья Шапоров.
34:43
Гол команды Barys 5:1. Шайбу забросил (44) Амир Гафуров, Ассистент (ы): (97) Альмир Оразбаев, (14) Рахімбек Мейрман.
35:37
Гол команды Barys 6:1. Шайбу забросил (19) Карим Кажибеков, Ассистент (ы): (76) Нұрислам Зияш.
36:47
39:08
Гол команды Горняк 6:3. Шайбу забросил (99) Тимур Жумагалиев, Ассистент (ы): (10) Лев Крицин, (42) Дмитрий Рязанов.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 6-3 ; Броски в створ: 21-10 ; Блокированные броски: 1-1 ; Выигранные вбрасывания: 17-16 ; Штраф: 0-2 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
41:20
Гол команды Barys 7:3. Шайбу забросил (14) Рахімбек Мейрман, Ассистент (ы): (27) Егор Шимин, (44) Амир Гафуров.
41:29
Гол команды Barys 8:3. Шайбу забросил (66) Егор Смольянинов, Ассистент (ы): (81) Алмаз Мұқанов, (41) Егор Левковец.
44:37
Barys, 2-х минутный штраф. (81) Алмаз Мұқанов Задержка клюшкой.
44:53
Горняк, 2-х минутный штраф. (88) Роман Макаров Блокировка.
50:48
Замена вратаря. Команда Barys: (90) Абылайхан Төлеубай. Команда Горняк: Александр Шинковский.
52:49
Гол команды Barys 9:3. Шайбу забросил (41) Егор Левковец, Ассистент (ы): (66) Егор Смольянинов.
56:19
Гол команды Barys 10:3. Шайбу забросил (19) Карим Кажибеков, Ассистент (ы): (10) Илья Шапоров, (81) Алмаз Мұқанов.
57:06
Гол команды Barys 11:3. Шайбу забросил (66) Егор Смольянинов, Ассистент (ы): (27) Егор Шимин, (41) Егор Левковец.
57:34
Barys, 2-х минутный штраф. (76) Нұрислам Зияш Подножка.
58:08
Гол команды Barys 12:3. (в меньшинстве) Шайбу забросил (18) Александр Перкин, Ассистент (ы): (19) Карим Кажибеков.
Статистика матча: Голы: 12-3 ; Броски в створ: 41-12 ; Блокированные броски: 1-2 ; Выигранные вбрасывания: 24-28 ; Штраф: 4-4 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 1-0 ;