Матч МХК Барыс - МХК Горняк - Jastar Hokei Ligasy - 7 октября, понедельник, в 12:02 - Шайба.kz
Рудный
Горняк: (30) Никита Шапошник , (20) Александр Шинковский , (28) Захар Здоровенко , (95) Михаил Кожуховский (K) , (88) Ростислав Литвинцев , (8) Ярослав Прокопенко , (5) Аслан Руслан (A) , (93) Альберт Бопп , (9) Кирилл Валентинов , (12) Максим Долганов , (99) Тимур Жумагалиев , (52) Иван Корниенко , (71) Лев Крицин , (97) Денис Лопухов , (11) Давид Стенников (A) , (27) Данил Тютяев , (25) Тимур Шемельтуров
Barys: (71) Никита Кулаков , (89) Айбат Сапаргалиев , (85) Александр Быков , (46) Кирилл Крутский , (35) Бекболат Мырзатаев , (48) Расул Турсынов , (22) Артём Шарапов , (33) Арыстан Амырканов , (34) Амир Гафуров (A) , (10) Алан Кенжеғали , (66) Егор Левковец (K) , (95) Адият Масен , (53) Рахімбек Мейрман , (17) Эмир Рузбакиев , (16) Әділхан Саттар , (44) Иван Сергиенко , (92) Жахангер Тлеухан (A) , (80) Сонмин Цой
00:00
В воротах. (71) Никита Кулаков (Команда Barys) – (30) Никита Шапошник (Команда Горняк)
03:28
Гол команды Горняк 0:1. Шайбу забросил (71) Лев Крицин, Ассистент (ы): (95) Михаил Кожуховский, (11) Давид Стенников.
08:43
Barys, 2-х минутный штраф. (16) Әділхан Саттар Задержка клюшкой.
11:43
Гол команды Barys 1:1. Шайбу забросил (34) Амир Гафуров, Ассистент (ы): (53) Рахімбек Мейрман, (66) Егор Левковец.
12:14
Гол команды Barys 2:1. Шайбу забросил (22) Артём Шарапов, Ассистент (ы): (53) Рахімбек Мейрман.
13:13
Горняк, 2-х минутный штраф. (95) Михаил Кожуховский Подножка.
14:21
Barys, 2-х минутный штраф. (16) Әділхан Саттар Подножка.
19:42
Гол команды Barys 3:1. Шайбу забросил (66) Егор Левковец, Ассистент (ы): (46) Кирилл Крутский, (22) Артём Шарапов.
Статистика 1-го периода: Голы: 3-1 ; Броски в створ: 29-4 ; Блокированные броски: 0-2 ; Выигранные вбрасывания: 15-9 ; Штраф: 4-2 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
24:16
Горняк, 2-х минутный штраф. (52) Иван Корниенко Подножка.
25:53
Горняк, 2-х минутный штраф. (30) Никита Шапошник Блокировка.
26:22
Горняк, 2-х минутный штраф. (28) Захар Здоровенко Подножка.
27:07
Гол команды Barys 4:1. (в большинстве) Шайбу забросил (53) Рахімбек Мейрман, Ассистент (ы): (33) Арыстан Амырканов, (22) Артём Шарапов.
28:39
Гол команды Barys 5:1. Шайбу забросил (22) Артём Шарапов, Ассистент (ы): (34) Амир Гафуров, (66) Егор Левковец.
32:14
Гол команды Barys 6:1. Шайбу забросил (34) Амир Гафуров, Ассистент (ы): (66) Егор Левковец.
35:18
Barys, 2-х минутный штраф. (92) Жахангер Тлеухан Блокировка.
36:42
Гол команды Горняк 6:2. (в большинстве) Шайбу забросил (95) Михаил Кожуховский, Ассистент (ы): (99) Тимур Жумагалиев, (71) Лев Крицин.
39:08
Barys, 2-х минутный штраф. (17) Эмир Рузбакиев Умышленная задержка игры.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 6-2 ; Броски в створ: 46-7 ; Блокированные броски: 2-7 ; Выигранные вбрасывания: 30-19 ; Штраф: 8-8 ; Голы в большинстве: 1-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
40:08
Горняк, 2-х минутный штраф. (99) Тимур Жумагалиев Подножка.
46:46
Гол команды Barys 7:2. Шайбу забросил (92) Жахангер Тлеухан, Ассистент (ы): (95) Адият Масен, (33) Арыстан Амырканов.
49:44
Замена вратаря. Команда Barys: (89) Айбат Сапаргалиев. Команда Горняк: (30) Никита Шапошник.
50:25
Гол команды Barys 8:2. Шайбу забросил (33) Арыстан Амырканов, Ассистент (ы): (92) Жахангер Тлеухан.
50:25
Замена вратаря. Команда Barys: (89) Айбат Сапаргалиев. Команда Горняк: (20) Александр Шинковский.
51:29
Горняк, 2-х минутный штраф. (27) Данил Тютяев Подножка.
51:38
Гол команды Barys 9:2. (в большинстве) Шайбу забросил (66) Егор Левковец, Ассистент (ы): (34) Амир Гафуров, (22) Артём Шарапов.
54:40
Гол команды Barys 10:2. Шайбу забросил (22) Артём Шарапов, Ассистент (ы): (66) Егор Левковец, (17) Эмир Рузбакиев.
55:28
Barys, 2-х минутный штраф. (85) Александр Быков Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
57:47
Гол команды Barys 11:2. Шайбу забросил (66) Егор Левковец, Без ассистентов.
58:04
Горняк, 2-х минутный штраф. (93) Альберт Бопп Задержка клюшкой.
59:31
Горняк, 2-х минутный штраф. (97) Денис Лопухов Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
59:31
Barys, 10-ти минутный штраф. (53) Рахімбек Мейрман Оскорбление судей и неспортивное поведение.
59:54
Гол команды Barys 12:2. (в большинстве) Шайбу забросил (17) Эмир Рузбакиев, Без ассистентов.
Статистика матча: Голы: 12-2 ; Броски в створ: 62-10 ; Блокированные броски: 3-8 ; Выигранные вбрасывания: 45-25 ; Штраф: 20-16 ; Голы в большинстве: 3-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;