Матч МХК Барыс - МХК Горняк - Молодёжный Кубок Казахстана - 4 сентября, среда, в 13:02 - Шайба.kz
Рудный
Горняк: (30) Никита Шапошник , (28) Захар Здоровенко , (95) Михаил Кожуховский (A) , (88) Ростислав Литвинцев , (8) Ярослав Прокопенко , (5) Аслан Руслан (A) , (42) Дмитрий Рязанов , (13) Даниил Шкондин , (93) Альберт Бопп , (12) Максим Долганов , (99) Тимур Жумагалиев , (52) Иван Корниенко , (71) Лев Крицин , (97) Денис Лопухов , (11) Давид Стенников (K) , (27) Данил Тютяев , (25) Тимур Шемельтуров
Барыс: (1) Арсений Кучковский , (20) Дмитрий Ряшин , (14) Артём Авдеенко (A) , (85) Александр Быков , (77) Раты Дурглишвили , (46) Кирилл Крутский , (41) Глеб Лукавенко (A) , (48) Расул Турсынов , (22) Артём Шарапов , (29) Егор Шимин , (19) Ансар Алдонгар , (33) Арыстан Амырканов , (34) Амир Гафуров , (28) Никита Гридасов , (66) Егор Левковец , (53) Рахімбек Мейрман , (95) Даниил Надейкин (K) , (36) Альмир Оразбаев , (16) Әділхан Саттар , (92) Жахангер Тлеухан , (87) Алексей Трегубов , (80) Сонмин Цой
00:00
В воротах. (20) Дмитрий Ряшин (Команда Барыс) – (30) Никита Шапошник (Команда Горняк)
00:28
Гол команды Барыс 1:0. Шайбу забросил (41) Глеб Лукавенко, Ассистент (ы): (28) Никита Гридасов.
01:00
Гол команды Барыс 2:0. Шайбу забросил (87) Алексей Трегубов, Ассистент (ы): (53) Рахімбек Мейрман.
01:42
Барыс, 2-х минутный штраф. Нарушение численного состава.
03:05
Горняк, 2-х минутный штраф. (42) Дмитрий Рязанов Подножка.
05:29
Гол команды Барыс 3:0. Шайбу забросил (33) Арыстан Амырканов, Ассистент (ы): (66) Егор Левковец.
06:10
Барыс, 2-х минутный штраф. (77) Раты Дурглишвили Толчок клюшкой.
06:35
Барыс, 2-х минутный штраф. (48) Расул Турсынов Блокировка.
19:13
Гол команды Барыс 4:0. Шайбу забросил (92) Жахангер Тлеухан, Ассистент (ы): (19) Ансар Алдонгар, (48) Расул Турсынов.
Статистика 1-го периода: Голы: 4-0 ; Броски в створ: 17-4 ; Блокированные броски: 1-5 ; Выигранные вбрасывания: 24-8 ; Штраф: 6-2 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
21:17
Гол команды Барыс 5:0. Шайбу забросил (19) Ансар Алдонгар, Ассистент (ы): (34) Амир Гафуров.
22:34
Гол команды Барыс 6:0. Шайбу забросил (19) Ансар Алдонгар, Без ассистентов.
25:20
Барыс, 2-х минутный штраф. (77) Раты Дурглишвили Блокировка.
31:23
Гол команды Барыс 7:0. Шайбу забросил (87) Алексей Трегубов, Ассистент (ы): (34) Амир Гафуров.
32:23
Гол команды Барыс 8:0. Шайбу забросил (28) Никита Гридасов, Без ассистентов.
32:39
Гол команды Горняк 8:1. Шайбу забросил (12) Максим Долганов, Без ассистентов.
33:43
Гол команды Барыс 9:1. Шайбу забросил (53) Рахімбек Мейрман, Без ассистентов.
34:34
Гол команды Барыс 10:1. Шайбу забросил (92) Жахангер Тлеухан, Ассистент (ы): (80) Сонмин Цой.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 10-1 ; Броски в створ: 39-11 ; Блокированные броски: 1-10 ; Выигранные вбрасывания: 43-15 ; Штраф: 8-2 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
40:00
Замена вратаря. Команда Барыс: (1) Арсений Кучковский. Команда Горняк: (30) Никита Шапошник.
49:51
Гол команды Барыс 11:1. Шайбу забросил (22) Артём Шарапов, Ассистент (ы): (34) Амир Гафуров, (87) Алексей Трегубов.
52:54
Гол команды Барыс 12:1. Шайбу забросил (95) Даниил Надейкин, Ассистент (ы): (66) Егор Левковец.
53:44
Гол команды Барыс 13:1. Шайбу забросил (87) Алексей Трегубов, Ассистент (ы): (34) Амир Гафуров, (53) Рахімбек Мейрман.
54:43
Барыс, 2-х минутный штраф. (80) Сонмин Цой Грубость, драка.
55:20
Гол команды Горняк 13:2. (в большинстве) Шайбу забросил (71) Лев Крицин, Ассистент (ы): (11) Давид Стенников, (95) Михаил Кожуховский.
56:11
Барыс, 2-х минутный штраф. (95) Даниил Надейкин Толчок клюшкой.
58:39
Горняк, 2-х минутный штраф. Нарушение численного состава.
Статистика матча: Голы: 13-2 ; Броски в створ: 58-17 ; Блокированные броски: 1-10 ; Выигранные вбрасывания: 54-25 ; Штраф: 12-4 ; Голы в большинстве: 0-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;