Матч МХК Актобе - МХК Жас Батыр - Jastar Hokei Ligasy - 26 сентября, четверг, в 19:00 - Шайба.kz
МХК Жас Батыр
Jas Batyr: (51) Дулат Еркинов , (30) Давид Костоев , (17) Амир Ауезбай , (4) Никита Бабичев , (19) Радмир Ильясов , (7) Богдан Куминов , (8) Арман Садыков (A) , (44) Руслан Телгожаев , (75) Бейбарыс Чокпаров , (11) Алайдар Актаев , (65) Әділет Алихан , (9) Амир Багитжанов , (52) Иса Гусейнов , (10) Тихон Ерасов , (18) Дастан Еркинов (A) , (92) Никита Игнатов , (55) Владислав Иконников , (14) Никита Конрадий , (77) Мадихан Контуганов (K) , (88) Егор Максимов , (27) Арсен Мухамедияров , (97) Амир Шукелов
Актобе: (50) Максим Дубович , (32) Абылайхан Төлеубай , (76) Ярослав Герасимов (A) , (63) Жантөре Жұмажан , (33) Роман Зубарев , (66) Марк Поленов , (36) Камаль Черныш , (56) Ильдар Януваров , (85) Мақсат Ілияс , (83) Нұржан Амангелді , (68) Алексей Артамонов , (29) Кирилл Болгов , (81) Фёдор Едрёнкин , (52) Никита Касымов , (88) Матфей Катасонов , (22) Артём Кошевник , (18) Максим Мозжерин , (12) Савелий Потапов (K) , (61) Андрей Церульников , (87) Даниил Цихоцкий , (43) Илья Чекалин , (14) Андрей Шпак (A)
00:00
В воротах. (50) Максим Дубович (Команда Актобе) – (51) Дулат Еркинов (Команда Jas Batyr)
02:57
Jas Batyr, 2-х минутный штраф. (4) Никита Бабичев Грубость, драка.
02:57
Актобе, 2-х минутный штраф. (88) Матфей Катасонов Грубость, драка.
12:01
Актобе, 2-х минутный штраф. (36) Камаль Черныш Задержка клюшкой.
15:04
Актобе, 2-х минутный штраф. (14) Андрей Шпак Задержка соперника.
Статистика 1-го периода: Голы: 0-0 ; Броски в створ: 7-15 ; Блокированные броски: 4-0 ; Выигранные вбрасывания: 15-10 ; Штраф: 6-2 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
23:09
Jas Batyr, 2-х минутный штраф. (8) Арман Садыков Блокировка.
26:38
Гол команды Актобе 1:0. Шайбу забросил (68) Алексей Артамонов, Ассистент (ы): (66) Марк Поленов, (88) Матфей Катасонов.
29:54
Гол команды Актобе 2:0. Шайбу забросил (87) Даниил Цихоцкий , Ассистент (ы): (36) Камаль Черныш, (18) Максим Мозжерин.
31:08
Актобе, 2-х минутный штраф. (14) Андрей Шпак Подножка.
35:18
Гол команды Актобе 3:0. Шайбу забросил (68) Алексей Артамонов, Ассистент (ы): (18) Максим Мозжерин.
36:27
Актобе, 2-х минутный штраф. (63) Жантөре Жұмажан Умышленная задержка игры.
39:19
Актобе, 2-х минутный штраф. (61) Андрей Церульников Блокировка.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 3-0 ; Броски в створ: 20-25 ; Блокированные броски: 11-3 ; Выигранные вбрасывания: 25-24 ; Штраф: 12-4 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
40:45
Jas Batyr, 2-х минутный штраф. (27) Арсен Мухамедияров Задержка клюшкой.
41:18
Гол команды Jas Batyr 3:1. Шайбу забросил (52) Иса Гусейнов, Ассистент (ы): (92) Никита Игнатов, (7) Богдан Куминов.
43:40
Гол команды Jas Batyr 3:2. Шайбу забросил (55) Владислав Иконников, Ассистент (ы): (9) Амир Багитжанов.
47:49
Jas Batyr, 2-х минутный штраф. Нарушение численного состава.
54:46
Гол команды Jas Batyr 3:3. Шайбу забросил (77) Мадихан Контуганов, Без ассистентов.
58:37
Гол команды Jas Batyr 3:4. Шайбу забросил (7) Богдан Куминов, Ассистент (ы): (52) Иса Гусейнов.
59:06
Гол команды Актобе 4:4. Шайбу забросил (52) Никита Касымов, Ассистент (ы): (36) Камаль Черныш, (18) Максим Мозжерин.
59:38
Актобе, 2-х минутный штраф. (12) Савелий Потапов Симуляция.
59:38
Jas Batyr, 2-х минутный штраф. (92) Никита Игнатов Подножка.
3-й перерыв
Овертайм
Серия послематчевых бросков
0:0
Послематчевый буллит. Выполнил - (18) Максим Мозжерин (Команда Актобе). В воротах : (51) Дулат Еркинов (Команда Jas Batyr).
0:0
Послематчевый буллит. Выполнил - (77) Мадихан Контуганов (Команда Jas Batyr). В воротах : (50) Максим Дубович (Команда Актобе).
0:0
Послематчевый буллит. Выполнил - (22) Артём Кошевник (Команда Актобе). В воротах : (51) Дулат Еркинов (Команда Jas Batyr).
0:1
Послематчевый буллит. Выполнил - (92) Никита Игнатов (Команда Jas Batyr). В воротах : (50) Максим Дубович (Команда Актобе).
0:1
Послематчевый буллит. Выполнил - (61) Андрей Церульников (Команда Актобе). В воротах : (51) Дулат Еркинов (Команда Jas Batyr).
0:1
Послематчевый буллит. Выполнил - (11) Алайдар Актаев (Команда Jas Batyr). В воротах : (50) Максим Дубович (Команда Актобе).
0:1
Послематчевый буллит. Выполнил - (52) Никита Касымов (Команда Актобе). В воротах : (51) Дулат Еркинов (Команда Jas Batyr).
0:1
Послематчевый буллит. Выполнил - (88) Егор Максимов (Команда Jas Batyr). В воротах : (50) Максим Дубович (Команда Актобе).
0:1
Послематчевый буллит. Выполнил - (87) Даниил Цихоцкий (Команда Актобе). В воротах : (51) Дулат Еркинов (Команда Jas Batyr).
0:1
Послематчевый буллит. Выполнил - (52) Иса Гусейнов (Команда Jas Batyr). В воротах : (50) Максим Дубович (Команда Актобе).
65:00
Гол команды Jas Batyr 4:5. (победный буллит) Шайбу забросил (92) Никита Игнатов, Без ассистентов.
Окончание послематчевых бросков
Статистика матча: Голы: 4-5 ; Броски в створ: 35-33 ; Блокированные броски: 14-4 ; Выигранные вбрасывания: 40-31 ; Штраф: 14-10 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;