Матч МХК Арлан - МХК Барыс - Jastar Hokei Ligasy - 21 сентября, четверг, в 19:00 - Шайба.kz
21 сентября 2023 года, 19:00
МХК Арлан
2
:
6
МХК Барыс
Barys: (90) Абылайхан Төлеубай , (7) Әлім Айткалиев , (4) Раты Дурглишвили , (76) Нұрислам Зияш , (26) Максим Кайбелев , (68) Александр Макаров , (9) Кирилл Болгов , (44) Амир Гафуров , (8) Артур Гросс , (19) Карим Кажибеков , (15) Темирлан Китаров , (17) Артём Кошевник , (41) Егор Левковец , (14) Рахімбек Мейрман (A) , (85) Даниил Надейкин , (97) Альмир Оразбаев , (18) Александр Перкин (K) , (12) Савелий Потапов , (87) Алексей Трегубов , (11) Ратимир Трифонов , (55) Арнұр Қайсар
Арлан: (1) Владислав Лаюров , (92) Арсен Каиргелді , (57) Ерасыл Кентаев , (71) Андрей Козынец , (37) Александр Краснолуцкий , (22) Дмитрий Перминов , (9) Андрей Гизатулин , (88) Арнур Жаманов , (95) Леонид Ждановский (K) , (72) Алдияр Кабдуали , (97) Артур Коренник (A) , (11) Сергей Кузьмин , (82) Георгий Монахов (A) , (17) Николай Спиридонов , (87) Тамерлан Толуспаев , (23) Владимир Чепышкин
00:00
В воротах.(1) Владислав Лаюров (Команда Арлан) – (90) Абылайхан Төлеубай (Команда Barys)
00:36
Barys, 2-х минутный штраф. (76) Нұрислам Зияш Блокировка.
07:08
Арлан, 2-х минутный штраф. Нарушение численного состава.
11:38
Гол команды Barys 0:1. Шайбу забросил (17) Артём Кошевник, Ассистент (ы): (4) Раты Дурглишвили.
15:25
Гол команды Barys 0:2. Шайбу забросил (17) Артём Кошевник, Ассистент (ы): (15) Темирлан Китаров, (55) Арнұр Қайсар.
Статистика 1-го периода: Голы: 0-2 ; Броски в створ: 2-11 ; Блокированные броски: 2-0 ; Выигранные вбрасывания: 12-5 ; Штраф: 4-4 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
20:22
Barys, 2-х минутный штраф. (97) Альмир Оразбаев Подножка.
20:35
Гол команды Арлан 1:2. (в большинстве) Шайбу забросил (95) Леонид Ждановский, Ассистент (ы): (72) Алдияр Кабдуали.
23:02
Арлан, 2-х минутный штраф. (37) Александр Краснолуцкий Подножка.
28:34
Barys, 2-х минутный штраф. (7) Әлім Айткалиев Подножка.
29:06
Barys, 2-х минутный штраф. (68) Александр Макаров Подножка.
32:56
Гол команды Арлан 2:2. Шайбу забросил (37) Александр Краснолуцкий, Ассистент (ы): (82) Георгий Монахов, (92) Арсен Каиргелді.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 2-2 ; Броски в створ: 9-18 ; Блокированные броски: 5-0 ; Выигранные вбрасывания: 17-14 ; Штраф: 6-10 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
41:37
Гол команды Barys 2:3. Шайбу забросил (17) Артём Кошевник, Ассистент (ы): (44) Амир Гафуров.
47:09
Гол команды Barys 2:4. Шайбу забросил (18) Александр Перкин, Ассистент (ы): (19) Карим Кажибеков, (12) Савелий Потапов.
50:52
Barys, 2-х минутный штраф. (18) Александр Перкин Удар клюшкой.
54:09
Гол команды Barys 2:5. Шайбу забросил (8) Артур Гросс, Ассистент (ы): (41) Егор Левковец, (76) Нұрислам Зияш.
55:30
Арлан, 2-х минутный штраф. (97) Артур Коренник Толчок на борт.
55:30
Barys, 2-х минутный штраф. (14) Рахімбек Мейрман Грубость, драка.
59:34
Гол команды Barys 2:6. Шайбу забросил (97) Альмир Оразбаев, Ассистент (ы): (14) Рахімбек Мейрман.
Статистика матча: Голы: 2-6 ; Броски в створ: 10-30 ; Блокированные броски: 7-0 ; Выигранные вбрасывания: 23-22 ; Штраф: 6-12 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;