Матч Горняк - Торпедо - Чемпионат Казахстана - 20 декабря, среда, в 19:00 - Шайба.kz
Усть-Каменогорск
Торпедо: (1) Владислав Пестов , (85) Дмитрий Быков , (95) Руслан Габазов , (68) Дмитрий Громов (A) , (94) Данияр Каиров , (90) Тигран Кизекпаев , (5) Алексей Ложкин , (69) Илья Рыжий , (55) Данил Щёкин , (7) Александр Архипов , (99) Максим Базанов , (10) Евгений Гасников , (77) Саян Данияр (K) , (18) Алексей Зубов , (15) Александр Панченко , (17) Степан Рифель , (98) Диас Рысбеков , (61) Богдан Сенотов , (9) Константин Соколов , (87) Диас Тютюньков , (49) Александр Шин (A)
Горняк: (20) Владислав Нурек , (48) Иван Гавриленко , (7) Александр Катков , (5) Александр Куршук (K) , (93) Сергей Лазарев , (13) Валерий Садиков (A) , (12) Александр Ханьжин , (15) Руслан Абдуллаев , (37) Артём Буб , (61) Даниил Войтко , (99) Александр Воронин , (27) Денис Гурьев , (9) Захар Захаров , (28) Владимир Кротов , (52) Никита Ляпунов , (95) Батыр Марқабаев , (35) Данила Платонов , (21) Дмитрий Селютин , (71) Денис Скатов , (23) Анатолий Шишов , (17) Оскар Юлбарисов (A)
00:00
В воротах. (20) Владислав Нурек (Команда Горняк) – (1) Владислав Пестов (Команда Торпедо)
06:41
Горняк, 2-х минутный штраф. (23) Анатолий Шишов Толчок на борт.
08:11
Гол команды Торпедо 0:1. (в большинстве) Шайбу забросил (7) Александр Архипов, Ассистент (ы): (68) Дмитрий Громов, (61) Богдан Сенотов.
08:57
Торпедо, 2-х минутный штраф. (94) Данияр Каиров Грубость, драка.
08:57
Горняк, 2-х минутный штраф. (28) Владимир Кротов Грубость, драка.
13:34
Гол команды Торпедо 0:2. Шайбу забросил (9) Константин Соколов, Ассистент (ы): (49) Александр Шин.
14:16
Горняк, 2-х минутный штраф. (37) Артём Буб Задержка клюшкой.
16:40
Торпедо, 2-х минутный штраф. (18) Алексей Зубов Удар клюшкой.
Статистика 1-го периода: Голы: 0-2 ; Броски в створ: 7-7 ; Блокированные броски: 2-4 ; Выигранные вбрасывания: 15-6 ; Штраф: 6-4 ; Голы в большинстве: 0-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
21:05
Торпедо, 2-х минутный штраф. (9) Константин Соколов Задержка клюшкой.
23:55
Торпедо, 2-х минутный штраф. (5) Алексей Ложкин Блокировка.
29:43
Горняк, 2-х минутный штраф. (5) Александр Куршук Грубость, драка.
29:43
Торпедо, 2-х минутный штраф. (95) Руслан Габазов Оскорбление судей и неспортивное поведение.
29:43
Торпедо, 2-х минутный штраф. (95) Руслан Габазов Грубость, драка.
31:56
Горняк, 2-х минутный штраф. (21) Дмитрий Селютин Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
36:55
Торпедо, 2-х минутный штраф. (69) Илья Рыжий Подножка.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 0-2 ; Броски в створ: 22-14 ; Блокированные броски: 8-6 ; Выигранные вбрасывания: 24-20 ; Штраф: 10-14 ; Голы в большинстве: 0-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
40:53
Торпедо, 2-х минутный штраф. (61) Богдан Сенотов Подножка.
44:05
Гол команды Горняк 1:2. Шайбу забросил (13) Валерий Садиков, Ассистент (ы): (17) Оскар Юлбарисов.
58:25
Замена вратаря. Команда Горняк: без вратаря. Команда Торпедо: (1) Владислав Пестов.
59:53
Гол команды Горняк 2:2. Шайбу забросил (28) Владимир Кротов, Ассистент (ы): (21) Дмитрий Селютин, (71) Денис Скатов.
59:53
Замена вратаря. Команда Горняк: (20) Владислав Нурек. Команда Торпедо: (1) Владислав Пестов.
3-й перерыв
Овертайм
64:00
Торпедо, 2-х минутный штраф. (9) Константин Соколов Подножка.
Перерыв после овертайма
Статистика овертайма: Голы: 0-0 ; Броски в створ: 2-3 ; Блокированные броски: 2-0 ; Выигранные вбрасывания: 0-3 ; Штраф: 0-2 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
Статистика после овертайма: Голы: 2-2 ; Броски в створ: 41-22 ; Блокированные броски: 14-6 ; Выигранные вбрасывания: 36-33 ; Штраф: 10-18 ; Голы в большинстве: 0-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
Серия послематчевых бросков
0:0
Послематчевый буллит. Выполнил - (17) Оскар Юлбарисов (Команда Горняк). В воротах : (1) Владислав Пестов (Команда Торпедо).
0:1
Послематчевый буллит. Выполнил - (87) Диас Тютюньков (Команда Торпедо). В воротах : (20) Владислав Нурек (Команда Горняк).
0:1
Послематчевый буллит. Выполнил - (7) Александр Катков (Команда Горняк). В воротах : (1) Владислав Пестов (Команда Торпедо).
0:1
Послематчевый буллит. Выполнил - (49) Александр Шин (Команда Торпедо). В воротах : (20) Владислав Нурек (Команда Горняк).
0:1
Послематчевый буллит. Выполнил - (52) Никита Ляпунов (Команда Горняк). В воротах : (1) Владислав Пестов (Команда Торпедо).
0:2
Послематчевый буллит. Выполнил - (61) Богдан Сенотов (Команда Торпедо). В воротах : (20) Владислав Нурек (Команда Горняк).
0:3
Послематчевый буллит. Выполнил - (10) Евгений Гасников (Команда Торпедо). В воротах : (20) Владислав Нурек (Команда Горняк).
65:00
Гол команды Торпедо 2:3. (победный буллит) Шайбу забросил (87) Диас Тютюньков , Без ассистентов.
Окончание послематчевых бросков
Статистика матча: Голы: 2-3 ; Броски в створ: 41-22 ; Блокированные броски: 14-6 ; Выигранные вбрасывания: 36-33 ; Штраф: 10-18 ; Голы в большинстве: 0-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;