Матч Горняк - Торпедо - Чемпионат Казахстана - 21 декабря, четверг, в 19:00 - Шайба.kz
Торпедо
Торпедо: (39) Антон Осокин , (1) Владислав Пестов , (85) Дмитрий Быков , (95) Руслан Габазов , (68) Дмитрий Громов (A) , (94) Данияр Каиров , (90) Тигран Кизекпаев , (5) Алексей Ложкин , (69) Илья Рыжий , (7) Александр Архипов , (99) Максим Базанов , (13) Дмитрий Белохонов , (10) Евгений Гасников (A) , (77) Саян Данияр (K) , (18) Алексей Зубов , (75) Андрей Лагунов , (15) Александр Панченко , (17) Степан Рифель , (98) Диас Рысбеков , (61) Богдан Сенотов , (9) Константин Соколов , (87) Диас Тютюньков
Горняк: (20) Владислав Нурек , (48) Иван Гавриленко , (7) Александр Катков , (5) Александр Куршук (K) , (93) Сергей Лазарев , (13) Валерий Садиков (A) , (12) Александр Ханьжин , (37) Артём Буб , (25) Виктор Васин , (99) Александр Воронин , (27) Денис Гурьев , (9) Захар Захаров , (28) Владимир Кротов , (52) Никита Ляпунов , (95) Батыр Марқабаев , (35) Данила Платонов , (21) Дмитрий Селютин , (71) Денис Скатов , (8) Руслан Утебаев , (23) Анатолий Шишов , (17) Оскар Юлбарисов (A)
00:00
В воротах. (20) Владислав Нурек (Команда Горняк) – (1) Владислав Пестов (Команда Торпедо)
03:40
Торпедо, 2-х минутный штраф. (69) Илья Рыжий Задержка соперника.
06:30
Гол команды Торпедо 0:1. Шайбу забросил (7) Александр Архипов, Ассистент (ы): (77) Саян Данияр, (5) Алексей Ложкин.
06:30
Замена вратаря. Команда Горняк: (20) Владислав Нурек. Команда Торпедо: (39) Антон Осокин.
07:38
Гол команды Горняк 1:1. Шайбу забросил (17) Оскар Юлбарисов, Ассистент (ы): (99) Александр Воронин.
07:38
Замена вратаря. Команда Горняк: (20) Владислав Нурек. Команда Торпедо: (1) Владислав Пестов.
09:57
Гол команды Горняк 2:1. Шайбу забросил (27) Денис Гурьев, Без ассистентов.
11:49
Горняк, 2-х минутный штраф. (12) Александр Ханьжин Подножка.
Статистика 1-го периода: Голы: 2-1 ; Броски в створ: 12-11 ; Блокированные броски: 4-3 ; Выигранные вбрасывания: 13-9 ; Штраф: 2-2 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
23:46
Гол команды Горняк 3:1. Шайбу забросил (71) Денис Скатов, Ассистент (ы): (28) Владимир Кротов, (17) Оскар Юлбарисов.
26:55
Торпедо, 2-х минутный штраф. (75) Андрей Лагунов Атака в область головы и шеи.
26:55
Горняк, 2-х минутный штраф. (12) Александр Ханьжин Грубость, драка.
27:44
Торпедо, 2-х минутный штраф. (85) Дмитрий Быков Грубость, драка.
27:44
Горняк, 2-х минутный штраф. (5) Александр Куршук Грубость, драка.
29:24
Торпедо, 2-х минутный штраф. (75) Андрей Лагунов Задержка клюшкой.
30:25
Горняк, 2-х минутный штраф. (17) Оскар Юлбарисов Задержка клюшкой.
35:01
Гол команды Торпедо 3:2. Шайбу забросил (99) Максим Базанов, Ассистент (ы): (18) Алексей Зубов.
37:40
Гол команды Торпедо 3:3. Шайбу забросил (7) Александр Архипов, Ассистент (ы): (75) Андрей Лагунов .
38:00
Торпедо, 2-х минутный штраф. (94) Данияр Каиров Подножка.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 3-3 ; Броски в створ: 26-28 ; Блокированные броски: 7-4 ; Выигранные вбрасывания: 27-20 ; Штраф: 8-10 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
Нет событий в периоде.
3-й перерыв
Овертайм
61:45
Гол команды Торпедо 3:4. Шайбу забросил (13) Дмитрий Белохонов, Ассистент (ы): (94) Данияр Каиров.
Окончание овертайма
Статистика овертайма: Голы: 0-1 ; Броски в створ: 0-2 ; Блокированные броски: 0-1 ; Выигранные вбрасывания: 2-1 ; Штраф: 0-0 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
Статистика матча: Голы: 3-4 ; Броски в створ: 38-35 ; Блокированные броски: 9-10 ; Выигранные вбрасывания: 38-29 ; Штраф: 8-10 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;