Матч Горняк - Торпедо - Чемпионат Казахстана - 19 января, пятница, в 19:00 - Шайба.kz
Торпедо
Торпедо: (39) Антон Осокин , (1) Владислав Пестов , (85) Дмитрий Быков , (95) Руслан Габазов , (68) Дмитрий Громов (A) , (90) Тигран Кизекпаев , (69) Илья Рыжий , (35) Евгений Сулимов , (44) Станислав Тунхузин (K) , (55) Данил Щёкин , (7) Александр Архипов , (97) Глеб Астраханцев , (99) Максим Базанов , (13) Дмитрий Белохонов , (10) Евгений Гасников , (77) Саян Данияр , (18) Алексей Зубов , (75) Андрей Лагунов , (15) Александр Панченко , (61) Богдан Сенотов , (27) Ян Тютюньков , (49) Александр Шин (A)
Горняк: (30) Илья Лигай , (20) Владислав Нурек , (29) Дмитрий Васильев , (48) Иван Гавриленко , (7) Александр Катков , (5) Александр Куршук (K) , (93) Сергей Лазарев , (13) Валерий Садиков (A) , (12) Александр Ханьжин , (15) Руслан Абдуллаев , (37) Артём Буб , (25) Виктор Васин , (61) Даниил Войтко , (99) Александр Воронин , (10) Айдар Галимов , (27) Денис Гурьев , (9) Захар Захаров , (52) Никита Ляпунов , (35) Данила Платонов , (71) Денис Скатов , (23) Анатолий Шишов , (17) Оскар Юлбарисов (A)
00:00
В воротах. (20) Владислав Нурек (Команда Горняк) – (1) Владислав Пестов (Команда Торпедо)
00:47
Торпедо, 2-х минутный штраф. Нарушение численного состава.
02:31
Гол команды Горняк 1:0. (в большинстве) Шайбу забросил (23) Анатолий Шишов, Ассистент (ы): (13) Валерий Садиков, (35) Данила Платонов.
04:38
Торпедо, 2-х минутный штраф. (95) Руслан Габазов Подножка.
10:06
Горняк, 2-х минутный штраф. (5) Александр Куршук Задержка клюшкой.
16:59
Торпедо, 2-х минутный штраф. (13) Дмитрий Белохонов Подножка.
19:22
Торпедо, 2-х минутный штраф. (55) Данил Щёкин Подножка.
Статистика 1-го периода: Голы: 1-0 ; Броски в створ: 17-5 ; Блокированные броски: 1-4 ; Выигранные вбрасывания: 18-5 ; Штраф: 2-8 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
22:52
Горняк, 2-х минутный штраф. (29) Дмитрий Васильев Задержка клюшкой.
25:55
Торпедо, 2-х минутный штраф. (95) Руслан Габазов Грубость, драка.
25:55
Горняк, 2-х минутный штраф. (35) Данила Платонов Грубость, драка.
32:00
Гол команды Торпедо 1:1. Шайбу забросил (15) Александр Панченко , Ассистент (ы): (35) Евгений Сулимов, (85) Дмитрий Быков.
32:05
Гол команды Горняк 2:1. Шайбу забросил (27) Денис Гурьев, Без ассистентов.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 2-1 ; Броски в створ: 24-19 ; Блокированные броски: 3-11 ; Выигранные вбрасывания: 32-15 ; Штраф: 6-10 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
46:14
Торпедо, 2-х минутный штраф. (75) Андрей Лагунов Толчок на борт.
46:14
Горняк, 2-х минутный штраф. (93) Сергей Лазарев Грубость, драка.
46:24
Гол команды Торпедо 2:2. Шайбу забросил (7) Александр Архипов, Ассистент (ы): (77) Саян Данияр.
58:48
Горняк, 2-х минутный штраф. (7) Александр Катков Подножка.
3-й перерыв
Овертайм
65:00
Замена вратаря. Команда Горняк: (20) Владислав Нурек. Команда Торпедо: (39) Антон Осокин.
Перерыв после овертайма
Статистика овертайма: Голы: 0-0 ; Броски в створ: 1-1 ; Блокированные броски: 1-0 ; Выигранные вбрасывания: 1-1 ; Штраф: 0-0 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
Статистика после овертайма: Голы: 2-2 ; Броски в створ: 34-29 ; Блокированные броски: 7-16 ; Выигранные вбрасывания: 45-22 ; Штраф: 10-12 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
Серия послематчевых бросков
0:0
Послематчевый буллит. Выполнил - (15) Руслан Абдуллаев (Команда Горняк). В воротах : (1) Владислав Пестов (Команда Торпедо).
0:0
Послематчевый буллит. Выполнил - (18) Алексей Зубов (Команда Торпедо). В воротах : (20) Владислав Нурек (Команда Горняк).
0:0
Послематчевый буллит. Выполнил - (71) Денис Скатов (Команда Горняк). В воротах : (1) Владислав Пестов (Команда Торпедо).
0:1
Послематчевый буллит. Выполнил - (49) Александр Шин (Команда Торпедо). В воротах : (20) Владислав Нурек (Команда Горняк).
1:1
Послематчевый буллит. Выполнил - (17) Оскар Юлбарисов (Команда Горняк). В воротах : (1) Владислав Пестов (Команда Торпедо).
1:1
Послематчевый буллит. Выполнил - (61) Богдан Сенотов (Команда Торпедо). В воротах : (20) Владислав Нурек (Команда Горняк).
1:1
Послематчевый буллит. Выполнил - (27) Денис Гурьев (Команда Горняк). В воротах : (1) Владислав Пестов (Команда Торпедо).
1:1
Послематчевый буллит. Выполнил - (10) Евгений Гасников (Команда Торпедо). В воротах : (20) Владислав Нурек (Команда Горняк).
1:1
Послематчевый буллит. Выполнил - (10) Айдар Галимов (Команда Горняк). В воротах : (1) Владислав Пестов (Команда Торпедо).
1:1
Послематчевый буллит. Выполнил - (7) Александр Архипов (Команда Торпедо). В воротах : (20) Владислав Нурек (Команда Горняк).
2:1
Послематчевый буллит. Выполнил - (35) Данила Платонов (Команда Горняк). В воротах : (1) Владислав Пестов (Команда Торпедо).
2:2
2:2
2:2
2:2
Послематчевый буллит. Выполнил - (35) Данила Платонов (Команда Горняк). В воротах : (39) Антон Осокин (Команда Торпедо).
2:3
Послематчевый буллит. Выполнил - (77) Саян Данияр (Команда Торпедо). В воротах : (20) Владислав Нурек (Команда Горняк).
65:00
Гол команды Торпедо 2:3. (победный буллит) Шайбу забросил (77) Саян Данияр, Без ассистентов.
65:00
Окончание послематчевых бросков
Статистика матча: Голы: 2-3 ; Броски в створ: 34-29 ; Блокированные броски: 7-16 ; Выигранные вбрасывания: 45-22 ; Штраф: 10-12 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;