Матч Арлан - ХК Актобе - Чемпионат Казахстана - 4 декабря, понедельник, в 19:00 - Шайба.kz
4 декабря 2023 года, 19:00
Арлан
4
:
1
ХК Актобе
Актобе: (31) Илья Костюков , (40) Артём Микушин , (79) Владислав Арбузов , (34) Денис Афлитонов , (77) Кирилл Зубковский (A) , (8) Владислав Комаров , (23) Алексей Рыжих , (69) Иван Тимофеев , (67) Фёдор Хорошев , (98) Сергей Чеботов , (47) Эрик Алдабергенов , (80) Леонид Беляев (K) , (96) Руслан Гайсин , (93) Валерий Гурин , (24) Дмитрий Исмагилов , (72) Николай Коев , (27) Иван Кучин , (10) Стас Петросян , (97) Владислав Плотников , (13) Евгений Попитич (A) , (11) Герман Шапорев , (9) Сергей Юдин
Арлан: (32) Сергей Кудрявцев , (3) Edgars Siksna (K) , (63) Кирилл Басов , (7) Станислав Боровиков , (84) Семён Буйван , (9) Олег Железнов , (33) Эдуард Михайлов , (88) Иван Степаненко , (73) Егор Буяльский , (18) Владимир Волков , (92) Дмитрий Гренц , (70) Владислав Дюкарев , (22) Данила Карабань (A) , (91) Иван Курдин , (17) Артём Лихотников (A) , (89) Владислав Никулин , (11) Евгений Оксентюк , (15) Андрей Павленко , (97) Захар Пархоменко , (95) Дмитрий Преснов , (19) Даниил Свинтальский
00:00
В воротах. (32) Сергей Кудрявцев (Команда Арлан) – (40) Артём Микушин (Команда Актобе)
04:47
Арлан, 2-х минутный штраф. (91) Иван Курдин Подножка.
08:22
Гол команды Арлан 1:0. Шайбу забросил (22) Данила Карабань, Ассистент (ы): (3) Edgars Siksna, (89) Владислав Никулин.
09:41
Гол команды Арлан 2:0. Шайбу забросил (7) Станислав Боровиков, Ассистент (ы): (92) Дмитрий Гренц, (3) Edgars Siksna.
15:27
Арлан, 2-х минутный штраф. (9) Олег Железнов Подножка.
15:35
Актобе, 2-х минутный штраф. (27) Иван Кучин Задержка соперника.
16:04
Гол команды Арлан 3:0. Шайбу забросил (88) Иван Степаненко, Ассистент (ы): (92) Дмитрий Гренц, (11) Евгений Оксентюк.
17:03
Гол команды Арлан 4:0. Шайбу забросил (89) Владислав Никулин, Ассистент (ы): (17) Артём Лихотников, (7) Станислав Боровиков.
17:03
Замена вратаря. Команда Арлан: (32) Сергей Кудрявцев. Команда Актобе: (31) Илья Костюков.
19:24
Актобе, 2-х минутный штраф. (9) Сергей Юдин Толчок на борт.
Статистика 1-го периода: Голы: 4-0 ; Броски в створ: 20-7 ; Блокированные броски: 1-0 ; Выигранные вбрасывания: 15-9 ; Штраф: 4-4 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
25:46
Арлан, 2-х минутный штраф. Нарушение численного состава.
29:33
Арлан, 2-х минутный штраф. (22) Данила Карабань Блокировка.
30:57
Гол команды Актобе 4:1. (в большинстве) Шайбу забросил (24) Дмитрий Исмагилов, Ассистент (ы): (13) Евгений Попитич, (67) Фёдор Хорошев.
33:24
Арлан, 2-х минутный штраф. (84) Семён Буйван Блокировка.
38:36
Актобе, 2-х минутный штраф. (67) Фёдор Хорошев Задержка соперника.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 4-1 ; Броски в створ: 32-13 ; Блокированные броски: 1-2 ; Выигранные вбрасывания: 23-18 ; Штраф: 10-6 ; Голы в большинстве: 0-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
49:30
Арлан, 2-х минутный штраф. (70) Владислав Дюкарев Блокировка.
Статистика матча: Голы: 4-1 ; Броски в створ: 43-19 ; Блокированные броски: 1-5 ; Выигранные вбрасывания: 36-24 ; Штраф: 12-6 ; Голы в большинстве: 0-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;